Отмотала своё• 27 ноября 2017

Укрпочта:Відправлення дослане.Что это значит,подскажите,пожалуйста!

Девочки,помогите разобраться,в отделение не могу дозвониться,трубку никто не берет,а попасть туда смогу только вечером. Едет мне посылка,сегодня уже утром была в моем городе на сортировке,а теперь пишет вот так.... Что это может означать? Всем огромное спасибо за помощь!

Результаты запроса по посылке №........................

за номером ....................... 27.11.2017 об’єктом поштового зв’язку КРИВИЙ РІГ 84 з індексом 50084. Причину можна з´ясувати в указаному об´єкті поштового зв´язку.
Кусочек Сыра• 27 ноября 2017
Если утром была на сортировке, то в течении дня приедет на отделение и уже оператора вашего отделения зависит - сегодня она их примет и будет выдавать или не сегодня. Я иду на свое отд. через день, после того как в ’отслеживании’ написано, что моя посылка на отделении.

автор Отмотала своё • 27 ноября 2017
Девочки,простите,детеныш мне ’напомогала’
автор Отмотала своё • 27 ноября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
я так обычно тоже делаю,но тут вопрос именно в том,что оно ’дослане’.Кем и куда,вообще непонятно.Отделение моё,правильное пишет,84...
Зарядка для хачапури• 27 ноября 2017
а горячая линия на укрпочте уже не работатет?
Просто каралева• 27 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
автор значит изначально попало не по адресу а теперь переадрсовали правильно и идет к вам
автор Отмотала своё • 27 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
спасибо большое!
автор Отмотала своё • 27 ноября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну так глобальной проблемы как бы еще и нет,чтобы туда обращаться.Считаю,что незачем туда звонить по пустякам.
Скомуниздила• 27 ноября 2017
Либо ошибочно уехала не к вам,а теперь едет к вам,либо не был указан индекс,шло на город,на главное отделение,а уже оттуда на ваш адрес и отделение.Ну типа такого.
Просто каралева• 27 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
спасибо большое!
пожалуйста у меня такое было - не паникуйте раз отслеживается то все нормально. У меня вот был прикол когда не отслеживалась посылка - отправитель ходил разбираться выяснилось что мало того что они неправильный номер накладной написали так еще и индекс не тот и ушло на другое отделение. Я получила а там индекс девушка правльно на посылке написала а в накладной эта тупая сотрудница ошиблась. На главпочтампте по накладной посмотрели и ушло не туда. Короче по области неделю шло и еще два дня разбирались куда делсь...

автор Отмотала своё • 27 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
спасибо огромное!))))