Карамелька• 27 ноября 2017

Забыть...

очень люблю парня с которым у на нет будущего.. Знаю, что нужно уходить и расставаться ,но не хватает сил.. Причина расставания полностью зависим от мамы, жить нам негде, его мама держит его под каблуком. Спокойной жизни нет. Я устала, иногда совершает глупые поступки, например я была в больнице не пришел ко мне, а в это время лайкал девок в контакте и переписывался с ними, потом сказал, что мама его настроила против меня.. Я простила, но сейчас ситуация стала еще хуже видимся редко, он сегда работает или с мамой возиться в выходной я его вижу раз или два в неделю.. и то на 5 минут ..устала от всего ..но блин люблю его ..
Я тут Живу• 27 ноября 2017
Ото пусть с мамой и живёт на фик он вам

ДА да да• 27 ноября 2017
И это пройдет!
Я шалунья• 27 ноября 2017
Оправдание ’меня мама настроила против’ вообще ни в какие ворота не лезет,детский сад честное слово.
А вы представьте как вам будет с ним житься.И с его мамой.А когда дети пойдут вообще вешаться будете.
Лучше уж сейчас всё разорвать,чем потом тут плакаться,мол,где был мой ум...
БезникаЯ• 27 ноября 2017
Долой с глаз - из сердца вон

У вас с этим все Ок
Вы и так его не видите
Аноним_1341• 27 ноября 2017
детский сад .
Вот Она Я• 27 ноября 2017
Вам по 18 что-ли? ’Я лежала в больнице а он лайкал кого-то в контакте’ - звучит смешно, извините

Не надо он вам такой, не надо. Любил бы вас и не был бы маменькиным сынком - вы бы вместе жили. Был бы взрослым - вы бы его у мамы ’отбили’. А так..
ksusha1155• 27 ноября 2017
Милая, бегите и не оглядывайтесь!)))) вас боженька уберечь хочет от такого ’счастья’)))
автор Карамелька • 27 ноября 2017
Ответ дляksusha1155
завитушка• 27 ноября 2017
Ответ дляКарамелька
Уже 100 раз вам написали в предыдущих темах-это не любовь. У вас просто больше никого нет вот и прицепились к этому чму. Вот если бы к вам проявляли внимание например 2 умных, красивых, щедрых, добрых и т.д. мужчины -вы бы их отвергли ради этого ничтожества? ответ очевиден. вот и все. Отцепитесь от него и забудьте как страшный сон, займитесь собой, улучшайте себя -образование, спорт, шоппинг, гуляйте с подружками, если нет подружек-найдите, на кружок запишитесь какой то, в город другой переедьте.

Бюст Березуцкого• 27 ноября 2017
Как такого очень можно любить вообще???
alina5• 27 ноября 2017
Ответ дляКарамелька
Не ревите, вам правду говорят)
Аноним_1351• 27 ноября 2017
А за что вы это любите? Лиш бы любить..?! Лучше уж быть свободной чем тратить время на безперспективные отношения
Аноним_1351• 27 ноября 2017
И я так думаю что там не так мама виновата, может отсутствие чувств к вам он прикрывает мамой(( если бы хотел то нашел бы и где жить и все организовал ...