На иголках• 27 ноября 2017

Девочки, можно ли продать такие туфли?

Красные натуральный замш, продать бы их, для меня слишком высокий каблук, щиколотки не выдерживают. два раза б/у в помещении. черные искусственные материалы, в подарок бы отдала, размер 38 наш.
возможно ли такое продать? или уже не актуальны такие каблуки? если да - то за сколько?
автор На иголках • 27 ноября 2017

Пэрисхилтонша• 27 ноября 2017
можно продать, хорошие туфли
Мне без сахара• 27 ноября 2017
Попробуйте, сейчас корпоративы к НГ, может и купит кто выгулять один раз .
Аноним_1333• 27 ноября 2017
Не вижу фирмы красных, чёрные-Атмосфера, это из тряпки.
200 грн
автор На иголках • 27 ноября 2017
Ответ дляМне без сахара
а сколько просить?) а то я что-то отстала о жизни в этом плане)
Скорая помощь• 27 ноября 2017
Они без дефектов? на широкую ногу подойдут?
автор На иголках • 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1333
200 грн
красные Lili Mars
черные тогда в подарок не предлагать? а то неудобно как-то)

автор На иголках • 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1314
красные без дефектов, а черные видимо я неправильно хранила, выглядит будто потертости небольшие на носках. на широкую ногу не знаю даже.. у меня средняя нога, не узкие были. но из-за каблука реально в них только сидеть могла
DariaC• 27 ноября 2017
Ничего в подарок никому не давать . Лучше поставьте тоже на продажу , пусть даже и по маленькой цене но хоть что-то . А за красные ,просто отталкивайтесь от их реальной стоимости , допустим вы их брали за 500, продавать можно за 350, если без дефекта и цела набойка .
автор На иголках • 27 ноября 2017
Ответ дляDariaC
спасибо за совет)
я их брала за 1299) но 1000 за б/у как-то считаю не совсем правильно)
спасибо:)