Рассказница• 27 ноября 2017

Устала бороться с депрессией, просто бухаю

Вот опять истратила все деньги на алкоголь, взяла слишком много его, из-за него уже вес набрала, все это надоело, худой была давно, мне ничего не важно, в депрессии так же давно, так и не дошла к психологу. Вернее пришла в поликлинику там психолог рассказала что проблемы с парнем (на другой почве), толку нет, только больно себе сделала, на рану надавив. Мне 26, как уже достала жизнь, одна, он постоянно в своих командировках, достал окончательно, послала, сижу одна, всегда думала чувства важны, многие делают комплименты в инете а я понимаю что мне ничего не надо. Раньше так не спивалась, а теперь, поссорились, хотя всегда за ним как дура бегала, решила ся уважать и осталась одна, но и терпеть такое не хочу. И отношений уже в принципе. Его командировки лет 5 длились, почти никогда не видела и не изменяла, хотя приставали, вообще уже ниче не надо, думаю о смерти, совсем ничего не хочется, насильно смотрю фильмы, и сижу бухая уставившись в инет, с людьми общаясь. Он еще ревновал всегда, бред какой-то, знает я не радуюсь, сам такой энергичный, не понимал как плохо как он мне вымиотал нервы. Я от него никогда ничего не требовала, просто чтобы рядом был и все. Потом подарил цветы раз в 5 лет, я сказал чего так мало, достал он уже, поссорились, обвинял меня что типо деньги нужны, послала его, это так себя не уважать ссорится, теперь спиваюсь, уже печень болит, а я не уродина вроде, но на себя плевать, за мужиков в принципе не цепляюсь, просто нужна была семья, муж я и теплота душевная, щас уже ничего не надо...наверное. С бухлом спокойно, легко, а без бухла я даже с кровати встать не могу, на работу хожу и все время молюсь чтоб встать с долбанной кровати, ничего не хочется, раньше музыку любила, общалась, щас только бухая могу, а когда трезвая то или как робот работаю и под вечер уже плохо
Любви вам!• 27 ноября 2017
Ответ дляРассказница
Да боюсь уже, бухая сумела спалить куртку, как не знаю кто, никогда такого не было, культурно пила, а тут на улицу вышла и себе замок куртки сварила сигаретой, еле расстегнула, и просто ведь одна сидела на скамейке, музыку слушала...Хотя... Думаю о смерти, захлебнуться в бассейне...Или нет...А так у меня мысли были в порядок себя привести, похудеть и на бассейн пойти, ходила но давно, хлорки в нем много...конечно...Пью третий день, уже себя конченной считаю, но на все пофиг, иначе меня депрессией накроет, даже в пьяном состоянии отключиться бы...Танцы люблю, как думала, но не тянет сейчас, как и на спорт, просто не свдинуться...Все время с собой спорю, зачем, какой смысл...
жаль нет никого рядом,кто мог бы настучать вам по голове за все это...
я не понимаю,в чем трагедия у вас,автор?????
что связались с человеком,который любил в вас не так как вам хотелось бы?
ну расстались-встретите другого (если не сопьетесь конечно)
какие еще у вас проблемы?
1 вы больны неизлечимой болезнью? нет! а вот если будете бухать, то алкоголизм+церроз+почечная и сердечная недостаточность вам гарантированы+еще слабоумие на почве алкоголизма
2 у вас больны дети/родственники? нет-все живы и здоровы
3 у вас не на что жить? нет, есть работа (пока не выгнали за пьянство), есть деньги (которые вы тратите на бухло)!

основная ваша проблема- ваш эгоизм,зацикленность на себе и,при этом, нелюбовь к себе ! но прежде всего ваш эгоизм! именно он помешал вам построрить нормальные отношения с тем человеком, а теперь ваш эгоизм заставляет вас бухать и ныть здесь.

вам никто не поможет кроме вас самой

возьмите отпуск, одолжите денег и едьте куда-нибудь,все равно куда, хоть в соседний город...смените обстановку и перестаньте ныть и жалеть себя.
нет у вас никаких проблем!!! но пока нет , ведь если ничего не измените, дальше алкоголизм и дно.....
берите себя в руки срочно,женщины спиваются гораздо быстрее мужчин

автор Рассказница • 27 ноября 2017
Ответ дляn5tar
О, я думаю в таких случаях может помочь только подруга или любой другой человек, пускай даже посторонний, но только не врачи!
да нет подруг этих...была одна лучшая со школы, переехала перешла в другую школу в 9 классе...все кончилось..и те другие тоже
ибо мне нужен человек и определенный...Общение, секс с ним
Дюймовочка• 27 ноября 2017
Ответ дляРассказница
ваши родители вас бросали ? у вас стереотип, потребность нездоровых отношений
автор Рассказница • 27 ноября 2017
Ответ дляНаучительница
затем же ,зачем все остальные!Вы не особенная! у всех есть проблемы,просто некоторые любят мотать сопли на кулак!! Все люди с эмоциями ,поплакали и пошли вперед
Нет, подруг нет, близкие есть родственники, я писала выше, но они своей жизнью живут, я своей.
Лгин• 27 ноября 2017
это не печень болит.
у меня подобное было.это желчный начал давать сбои и за чрезмерного употребления алкоголя.\автор заведите собаку,станет веселее
автор Рассказница • 27 ноября 2017
В общем не смогла удержаться, купила сидра яблочного, и прочего...Знаю, д*ура, но он уже 4 мес не звонит, не пишет. И я не пишу, не звоню. Седня приснился секс с ним...И главное просто ответил мол ’ладно’ и все тогда, хз что делать, по-идиотски все вышло...Мне кажется это слишком так все рвать, с другой стороны сама не знаю нужен ли он теперь...Куртку отдала в ремонт......Не хочу так сидеть, а сейчас хочу забыться. И вот то, что он снится это не айс на самом деле...После сна мне было так легко, как будто он рядом был...А мысли что еще пройдет фиг знает сколько дней и не объявится то не знаю как...
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2017
Автор у вас что нет позитивных моментов в жизни
Где родители ,друзья, знакомые?
Что Вы так говорите,Вы не одна.И Вы кому-то нужны в этой жизни.
Стряснитесь сходите в душ,приводите себя в порядок.
Вам нужно чтобы мужчина нормальный появился в вашей жизни и все станет на свои места.
Выше нос...)
попка персик• 27 ноября 2017
Займитесь спортом!
Люди там меняются , и внешне и характер
Можно стать абсолютно другим человеком
Посмотрите до и после,много фото есть
Потом от мужиков отбоя не будет, обещаю
Это лучшее средство от депрессии и всяких мудаков
ЛераРа• 27 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
Я намного старше Автора темы. Меня воспитали в жестких высокоморальный условиях. Отправили учиться далеко от дома. Спустя много лет по возвращении домой с 3-мя высшими образованиями и избранником меня семья не приняла. Сказали, что мой выбор иностранного жениха не примут и оборвали со мной контакт. Пыталась сохранить отношения и наладить контакт с родными. В итоге избранник бросил и семья от меня отказалась. Уже пару лет как пытаюсь найти сили начать жизнь снова. Пока безрезультатно, однако надежду не теряю и верю, что все хорошее впереди!
И тоже пьёте?

автор Рассказница • 27 ноября 2017
Ответ дляНаучительница
судя по вашим поступкам,наверное,чтобы спиться?? ДА?
только для себя худеть хотела, он меня так же любой принимал,я говорила. Мужики мне сейчас если честно наверное по-барабану...Не знаю...Хочется конечно быть счастливой, но сама понимаю, что с такими тараканами да прочим сложновато будет, и не тянет. Люблю себя...может, пытаюсь. В зеркало смотрю, себе нравлюсь.
n5tar• 27 ноября 2017
Ответ дляРассказница
Вообще я наверное загнула насчёт подруги, сама в такое не верю) а вот хорошая знакомая никогда не бросит Вас подыхать в одиночку!
А пол жизни? Это Вы с 13 лет были вместе с тем командировочным?
автор Рассказница • 27 ноября 2017
Ответ дляЛераРа
Знаете, от одной зависимости может помочь другая. Клин клином, как говорится. Я вижу что Вам ещё не совсем безразличен Ваш внешний вид и здоровье. Пьёте Вы судя по всему вечерами. Запишитесь в спортзал и ходите вечерами туда. Тогда у Вас просто не будет времени пить, и сил))) Желаю сделать этот первый шаг. Он самый тяжёлый. А когда начнете видеть и чувствовать результаты- уже будет легче. Сил Вам!!!
Ну не знаю, мужикам щас кроме внешности ничего не надо, а он был особенный...Он сам то так же не общительный, может общаться, на работе общается а так не любит, кто его знает...Я даже не знаю, буду ли я счастлива если похудею...Что стану себя немного лучше чувствовать, это да, но и все...Потребности к кому-то там лезть, у меня как думаю нет...Только в бухом виде хочется компании иногда, но инет помогает...Да и за 30 все таки возраст. Мне идеально сейчас вообще бы лет 15...И начать жизнь заново. Без этого всего. Только сейчас уже сил нет что-то начинать, и смысла...
Застряла• 27 ноября 2017
Ответ дляЛераРа
И тоже пьёте?
да, порой
Хомяк с пастой• 27 ноября 2017
Автор, вас тут осуждают, а я понимаю... я бы не стерпела и не смогла жить с мужем который вечно в командировках. Тут и забухать не грех. Правда. Я не понимаю какими бессердечными можно быть чтобы писать ’пусть мой муж на заработки едет’, или ’а мне мой так надоел, побыстрее бы уже ушел в дальнее плаванье’.
Бандитка Сью• 27 ноября 2017
Ответ дляРассказница
А с ним пол жизни жила...Да и с ним ли, если я его почти никогда не видела и не вижу.
И что? Ну какие полжизни))
Я всегда в голове держу то, что я сама пришла в этот мир- без Димы, Леши, Игоря, Миши и всех мужских имен, которые будут в моей жизни и сама также и уйду. Ключевое- я сама.
Ну попили, ну поплакали, чи не член с высокой горы.
Музыку давно не слушали- включайте и танцуйте, купите себе вибратор, работа же есть- значит есть отвественность. Не теряйтесь, вы чего.
26 лет- это же просто начало пути.
Калёва Замалёва• 27 ноября 2017
Автор,все вот советы вам дают,сочувствуют,а я вот вижу в ваших комментах ложь и наигранность.Это как театр одного актера.У меня была клиническая депрессия и попытка самоубийста,но я никогда не играла на публику,не наслаждалась своим состоянием так ка вы в своих постах.Вы видимо простой алкоголик,который просто любит себя любимого пожалеть в зависимости от состояния опьянения,или же обычный тролль. Вы пишите что настолько пьяны,что спалили куртку ,но пишите абсолютно трезво,у пьяного путаются мысли и причинно следственные связи,у вас все лаконично-логично.
Аноним_1318• 27 ноября 2017
Вы серьёзно? Бухать из-за мужика, думать о смерти из-за неудавшихся отношений?
Я понимаю, когда депрессия - это болезнь, а не выбор. А вам делать нечего, как думать, писать херню и убивать себя чёрными мыслями, алкоголем из-за мужичка.
Xвостокрутелка• 27 ноября 2017
Ищите другогомужчину
Аноним Советчик• 27 ноября 2017
У меня вообще нет слов !!!!!!В чем у вас проблема ?В парне?У Вас все только начинается !!!!Возьмите себя в руки ,займитесь собой ,найдите какое то увлечение и отвлекитесь от негативных мыслей!И бросайте пить ,алкоголь не решает проблемы а только усугубляет !

автор Рассказница • 27 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
какие еще у вас проблемы?

вам никто не поможет кроме вас самой

Так ладно, откажусь и в чем останусь? В своей пустоте. Я сама должна приставать к людям чтобы они мной увлеклись? Было, общалась, тяжело было, щас устала!
А красивая я кому нужна? Просто как кукла ’на раз’? И зачем?
Это ужасно, на самом деле...Я уже куртку прожгла и в копеечку обернулось. Не хочу иного. Если я мобилу потеряю или сумку я с ума сойду. Лучше уж дома бухать...

Раньше была красивая и все приставали на ’раз’, потом общались, так же не сложилось, с ним мы знакомы, я его послала и он обо мне забыл. Вот что горько. И все годы ...вообще в воду. Ему плевать.

Всем надо тебя лишь когда ты прекрасна и вся на максимуме, а когда тебе плохо, обычно не нужна никому...

Не все люди сильные, что теперь, пинать их?

Я все понимаю. А вы когда-нибудь любили, так, чтобы серьезно?
автор Рассказница • 27 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
Вы сильная...А я наблюдаю рядом с собой примеры противоположные. Интересно, что у вас было, как вы поняли...
автор Рассказница • 27 ноября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Где родители ,друзья, знакомые?
Выше нос...)
кому то нужна..а вечно мне нужен он и только он, видмо я заболела давно
автор Рассказница • 27 ноября 2017
Ответ дляпопка персик
Займитесь спортом!
Люди там меняются , и внешне и характер
Можно стать абсолютно другим человеком
Посмотрите до и после,много фото есть
Потом от мужиков отбоя не будет, обещаю
у мен итак знакомятся иногда какие-то мужчички..и пишут..надоело так все ..не нужны, и не интересны..секс с такими как насилие
Любви вам!• 27 ноября 2017
Ответ дляРассказница

вы любите только свое нытье!!!! ни того человека ни себя ни кого-либо другого! вы наслаждаетесь своим нытьем.
естественно вы такая никому не нужна.
это не любовь или даже если любовь, то многие проходят через неудавшиеся отношения, но большинство выходят из этой ситуации достойно, а не становятся жалкими ноющими алкоголичками.

вы бухаете и убиваете себя,а он,вполне возможно,уже строит новые отношения.
так может лучше вы выкинете дурь из головы и пойдете дальше ЖИТЬ, встретить другого мужика,создать нормальную семью.

вот кому вы сейчас делаете хуже?
автор Рассказница • 27 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
да, порой
чть пьете?
Хомяк с пастой• 27 ноября 2017
Ответ дляРассказница

1. Да. Вы нужна красивая. Кому-то и ’на раз’ ( хотя у взрослых людей если секс понравится, разов будет много ). А что? Не девочка уже. От секса и страсти можно получать не меньше кайфа чем от алкоголя. Больше кайфа. От того что вас хотят и вами восхищаются.
2. Какие годы? Вам 26. Вы зря ждали муженька своего с коммандировок. Надо было жить в свое удовольствие, серьезно, рано замуж вышли. Но не поздно все исправить.
3. Да! Когда ты прекрасна люди к тебе тянутся, когда унылька - нет.
Это нормально. Так люди устроены. Не надо искать в этом справедливость. Зато можно найти человека с которым вам будет не вечно плохо а вечно хорошо. Ваш мужик - не такой человек.
ПотеряласЯ Я...• 27 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
О! Вам надо делать’ Родовые расстановки’ и ’Родительское Благословение!’ и ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!
Удачи!
Хи хи, ну ну• 27 ноября 2017
Ответ дляРассказница
А кем вы работаете? На работе подозревают что вы в запой ушли? Если уволят, на что жить будете?
автор Рассказница • 27 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Ищите другогомужчину
однолюб это сложно
и незакончыенный гельшфтт))
автор Рассказница • 27 ноября 2017
Ответ дляАноним Советчик
вы люили хоть раз???