Рассказница• 27 ноября 2017

Устала бороться с депрессией, просто бухаю

Вот опять истратила все деньги на алкоголь, взяла слишком много его, из-за него уже вес набрала, все это надоело, худой была давно, мне ничего не важно, в депрессии так же давно, так и не дошла к психологу. Вернее пришла в поликлинику там психолог рассказала что проблемы с парнем (на другой почве), толку нет, только больно себе сделала, на рану надавив. Мне 26, как уже достала жизнь, одна, он постоянно в своих командировках, достал окончательно, послала, сижу одна, всегда думала чувства важны, многие делают комплименты в инете а я понимаю что мне ничего не надо. Раньше так не спивалась, а теперь, поссорились, хотя всегда за ним как дура бегала, решила ся уважать и осталась одна, но и терпеть такое не хочу. И отношений уже в принципе. Его командировки лет 5 длились, почти никогда не видела и не изменяла, хотя приставали, вообще уже ниче не надо, думаю о смерти, совсем ничего не хочется, насильно смотрю фильмы, и сижу бухая уставившись в инет, с людьми общаясь. Он еще ревновал всегда, бред какой-то, знает я не радуюсь, сам такой энергичный, не понимал как плохо как он мне вымиотал нервы. Я от него никогда ничего не требовала, просто чтобы рядом был и все. Потом подарил цветы раз в 5 лет, я сказал чего так мало, достал он уже, поссорились, обвинял меня что типо деньги нужны, послала его, это так себя не уважать ссорится, теперь спиваюсь, уже печень болит, а я не уродина вроде, но на себя плевать, за мужиков в принципе не цепляюсь, просто нужна была семья, муж я и теплота душевная, щас уже ничего не надо...наверное. С бухлом спокойно, легко, а без бухла я даже с кровати встать не могу, на работу хожу и все время молюсь чтоб встать с долбанной кровати, ничего не хочется, раньше музыку любила, общалась, щас только бухая могу, а когда трезвая то или как робот работаю и под вечер уже плохо
Я не в теме• 27 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Представьте себе: вы смертельно больны и вам осталось жить всего неделю. Интересно как бы вы себя чувствовали и что бы сделали? Бухать и жалеть себя это малодушие. Я выросла в не благополучной семье, родители алкоголики. Постоянные крики, драки в итоге которых мать убила папу, и была осуждена на 10 лет. Может вы мне не поверите? Но я ни разу не опустилась до вашего уровня, как бы мне тяжело не было. Много добилась сама, без чьей либо помощи и советов. Возможно именно теперь в 36 лет, я благодарна судьбе за все трудности что были в моей жизни. И искренне верю что все плохое у меня позади. Так что у Вас еще не самая страшная ситуация.
Ого, вот вы кремень! Извините за личный вопрос, а вы с мамой как то общаетесь?

ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Нет. Долго думала, анализировала все. Пришла к выводу : что я ее давно за все простила. Не смотря на всю боль что она мне причинила. Но к сожалению мы совсем чужие люди.
Я не в теме• 27 ноября 2017
Вообще автор, у меня на многое поменялось видение жизни, после посещения онкологического стационара, видела детей больных, родителей, их лица......... И когда начинают ныть мои благополучные подруги, то я их всегда отсылаю сходит на экскурсию вот в такие места. После такого большинство проблем кажутся просто симптомами ПМС. Ну подумаешь мужик ушел, да х..р с ним, он же не единственный на вашем острове? один ушел-другой пришел, совсем не повод для расстроййства
Застряла• 27 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А что мешает закончить?
Кстати. Насчет гештальта. Клин клином вышибают. Банально но факт. Повстречайтесь с некоторыми мужчинами ( можно без обязательств, без чувств с вашей стороны, без ничего, воспринимайте их чисто как лекарство ), и вам полегчает.
Спасибо за рекомендацию! Я застряла в личных комплексах и не представляю как в принципе смогу в теории заинтересовать кого-либо. Уже больше года пытаюсь возродить чувство и осознание собственного достоинства, но пока безрезультатно. От родных пытаюсь отстранится, поскольку они меня считают черным лебедем в их фамилии и родстве;;;
Остановщица• 27 ноября 2017
Мой любимый вид естественного отбора
Застряла• 27 ноября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
У вас такая карма. Делайте,то что делаете,благодарность вам за это!!!Впереди вас ждет удача,это точно!
Хотелось бы верить в это. Спасибо Вам за надежду в любом случае!
Застряла• 27 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
сейчас была передача,что породистых коней на мясо хотят сдать .
С конезавода.
Вы не сможете помочь там?
не в курсе. Жесть! Чем смогу - помогу конечно. Поделитесь информацией, пожалуйста
Застряла• 27 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
Автор, жаль что Киев... У меня похожая ситуация:( Нашли бы вдвоём как выгребсти.
а Вы в каком городе?
Соседушка• 27 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
а Вы в каком городе?
Я из Одессы

автор Рассказница • 27 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
если вы действительно так считаете, оставьте куда вам написать.
Хи хи, ну ну• 03 декабря 2017
Ну что вы там??? Не пьете уже? С работы не выгнали?