Непонятно• 27 ноября 2017
Как избавиться от жировиков на теле?
Жировики(как шишки) на теле. Как избавиться? В чем может быть причина,?Комплексы из-за этого(((
Шкура Шуры• 27 ноября 2017
я тоже скоро пойду вырезать, если доживу. Счас еще другая предстоит операция
Я супер-пупер• 27 ноября 2017
Только хирургическим путем.у всех,кто удалил не было больше (сужу по своим знакомым)
Веснушка• 27 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
У меня тоже операция( что у Вас?
Шкура Шуры• 27 ноября 2017
Ответ дляВеснушка
У меня тоже операция( что у Вас?
ой беда огорчение, вообще две операции, одна полип, другая узел полосная
. А у вас что ?
Аноним_1328• 27 ноября 2017
У мужа ооочень много жировиков,есть и на руках,и на ногах.Некоторые величиной с голубиное яйцо.Ходил к нашему местному хирургу.Тот говорит:не беспокоят ну и не трогай.Но они реально ужасно выглядят.Рука,как виноградная гроздь.Муж комплексует ...(
Веснушка• 27 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
. А у вас что ?
Удаление матки, тоже полостная. Схожу с ума! Это не жизнь((( в ожидании, пантческом.
Шкура Шуры• 27 ноября 2017
Ответ дляВеснушка
у меня было семь операций, пять наркозов, счас кошмары сняться, не могу настроиться. Вам на когда назначили , на какое число ? А почему удаление ? спасти нельзя ?
Веснушка• 27 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Ого, так Вы уже знаете, что и как, у меня впервые(
Я вообще не сплю.Тоже не могу настроить тся, наверное все такие.
Та мне она не нужна уже, ненужный балласт, надо избавиться.Чтобы быть здоровой.
На 7.
А чего Вы боитесь? У Вас же не первый раз.
На 7.
Меряю от единицы• 27 ноября 2017
Жировик нужно удалять, там уже капсулы образуються, которые не рассасываються
Чем только не мазвла, что только не прикладывала - без толку, а так удоляют его и зашивают разрез
Кинг-Конгша• 27 ноября 2017
У меня муж удалял - нашел 1 на руке. Так после той операции сейчас все тело в них. Больше 30 штук. Есть и болезненные. Но больше на операцию не хочет.
Шкура Шуры• 27 ноября 2017
Ответ дляВеснушка
На 7.
вы что матка нужна, она же мочевик держит. Может оставите ?
Шкура Шуры• 27 ноября 2017
Ответ дляВеснушка
На 7.
да у меня только плохие воспоминания от этого, даже сказать , самые худшие в жизни (((
Веснушка• 27 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
В этот раз все будет ок! Плохой наркоз был? Чувствовали что то? Или послеоперационный период?
Веснушка• 27 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Мочевик останется, все будет как и раньше, но без матки и без проблем в будущем.
Шкура Шуры• 27 ноября 2017
Ответ дляВеснушка
я разговаривала с одной женщиной, у нее после того было не очень ..... , но вы решайте сами
Шкура Шуры• 27 ноября 2017
Ответ дляВеснушка
да все было плохое, и врачи садисты , и лек, и состояние , это районая больница , и опять к ним, этим уродам (((
Веснушка• 27 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Так поменяйте эту районную больницу, прооперируйтесь в другом месте. Почитайте отзывы, выберете достойное место и будет все хорошо, без этих ужасов.
Веснушка• 27 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Нет выхода, увы. Сейчас многим удаляют, во избежание проблем в будущем. Основная масса довольна избавлением.Тем более если рожать не планируют.
Веснушка• 27 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
А в роддоме в гинекологии попробуйте, нужны хорош е отзывы, лет за 7-10. И выберете. Не ложитесь в эту районную.
Шкура Шуры• 27 ноября 2017
Ответ дляВеснушка
так это ж как раз при роддоме. На предславинской. Я там была еще до ремонта, помню эти стены гнилые. Да и персонал там не очень, так простудили меня, что еще два года двусторонний аднексид потом вылечить не могла, а сколько спаек, сколько боли. Врачиха еще расказывала, как моего ребенка (замершее) косточки вынимала, это ж ужас, годами стоит у меня в голове ((((