Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2017

Як,ну як він так може?!

Коротко-2 дітей,відносини не дуже останнім часом.зараз на роботі в командіровці з вівторка.зранку дзвонив,в обід дзвонила я.ввечері трубку не бере,сам не дзвонить.нерви на межі,вранці в 6 вставати,а сон не бере.напевне,нашій сім´ї настав кінець.вибачте за сумний настрій
Аноним_1314• 28 ноября 2017
че вы дергаете друг друга. в командировке. по работе. ну зачем наяривать?

Аноним_1343• 28 ноября 2017
Тю. Мой бывает дома только на выходных. Один раз в сутки звонит узнать как дела, это занимает 5 минут. Зачем Вы ему наяриваете?
Акуна_Матата• 28 ноября 2017
Спит уже., мне мой может по три дня не звонить, и я могу не звонить, не вижу в этом никакой проблемы. 14 лет вместе, 2 детей. , любим друг друга.
СернаМоисеевна• 28 ноября 2017
Вы странная. Мой муж месяц как в командировке за границей. Созваниваемся раз в сутки. Что там обсуждать каждые пол часа? как пописял-покакал?
Поспать можно человеку после работы?
автор Плакат с автографом зимы • 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1314
для нас це норма,дізнатися,як справи,діти,як пройшов день.було...
Голубая устрица• 28 ноября 2017
Ви у відрядження їздили? Іноді люди мають ділові зустрічі та вечері.
Ответ дляСернаМоисеевна
Поспать можно человеку после работы?
можна,дзвінок займає хвилину-в мене все добре,цілую,люблю,бувай
Голубая устрица• 28 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
То Вже Ж Двічі За День дізнавалися
Ответ дляГолубая устрица
То Вже Ж Двічі За День дізнавалися
то чому не брати трубку?напевно,бухали там

СернаМоисеевна• 28 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а якщо й бухали, то що?
Голубая устрица• 28 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну ви й занудлива
Отож і не бере трубку, щоб зайвий раз під пилу не попасти.
Кастрюлька• 28 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и Дальше что? Он подросток и ему нужен родительский контроль? Может больше доверять надо друг другу, а не контролировать?
ПуФФынка_мисс• 28 ноября 2017
мои глубокие соболезнования таким мужчинам...
Бабочки в моём животе• 28 ноября 2017
автор, я вас понимаю, я сама такая же ранимая и чувствительная
но мужику нужно отпускать поводок, так нада, это нормально
конца никакого нет, не накручивайте себя
давайте мужу возможность за вами соскучиться, он будет сам стремиться домой
сама страдаю от идиотской привычки контролировать и душить любовью