Ms. Iphone• 28 ноября 2017
Тем, кто живет за границей
Уважаемые эмигранты!
Пишу работу по социалогии. И собираю информацию. Буду очень благодарна за Ваши ответы!
В какой стране Вы проживаете и как долго?
Чего не хватает Вам с Родины? Что хотели бы купить (получить) на новом месте проживания? То есть за что готовы отдать деньги? Может, какую-то услугу, товар, что-то еще готовы приобретать.
Спасибо Всем за помощь!
P.S. тему продублировали, а то вчера, видимо, поздно создала, мало, кто читал и ответил
Спасибо Всем за помощь!
миссАрфография• 28 ноября 2017
Мои знакомые просят привезти сала,копченого чего-то. Конфет Карла Маркса (рошеновских).
Не хватает свободы.Дядя говорит,что привык ездить в лес,на природу и т.д куда захочет,не оглядываясь В Бельгии и Голландии у него с этим проблемы.Много частной собственности и различных ограничений.Скучает за людьми нашими.На что я ему отвечаю,что и у нас уже все далеко не так,как было в 89,когда он уехал.
ГейТуда• 28 ноября 2017
В Испании живу 5 тый год. Всего хватает. Если еду в Украину наоборот я привожу кучу всего
Однозначная• 28 ноября 2017
ха ха аффффтор ищет новый заработок за границей. Потому и прикинулась якобы работу по социологии пишет! Аффффффффтор така хитропопая
Однозначная• 28 ноября 2017
Аффтор! Сала нам украинского не хватает! Даёшь шматок сала в Германию!!!
IQ 80• 28 ноября 2017
Живу в Польше. Всего хватает, но иногда очень хочется селедки малосольной, нежной (тут она соленая, если вымачивать в воде или молоке, то есть можно). Скучаю за сушенной рыбой очень-очень. Не хватает наших сарделек, здесь колбасы-сосиски очень качественные, но вот сарделек чтобы нравились не нашла. Но вообще здесь в Польше для меня просто рай в плане кулинарии. Стали повседневными блюда, которые в Украине готовили не часто.
Цветок Мира• 28 ноября 2017
Такие смешные сейчас сациолаги пашли. Всё исчут, какую бы услугу соотечественникам прадать......