Твоя подруга• 28 ноября 2017

На каком сайте Вы нашли свою работу?

Живу в небольшом городе (Хмельницкий). Активно занялась поиском работы. Ищу не по специальности, потому, можно сказать, с 0, без опыта. Вчера была на собеседовании, предложили зп 3000..Я даже няню ребенку на эти деньги не возьму. Подскажите, может не там ищу, смотрю на работа.юа. Может есть сейчас более популярные сайты, где больше работодателей соберается? Спасибо.
СернаМоисеевна• 28 ноября 2017
Work.ua, а, если честно, все работы - по знакомству. Не то чтобы, прям вот кумовство, просто хорошие вакансии в открытый доступ не всегда попадают.

автор Твоя подруга • 28 ноября 2017
Ответ длябЭйбА
Да,в этом Вы правы.Особенно в таких маленьких городах.Я тут недавно, никого толком не знаю,потому остается мониторить сайты..
младокошкина• 28 ноября 2017
Автор, мониторю и работа.юа и ворк.юа и хед-хантер, без толку. Хорошие вакансии, думаю, до этих сайтов не доходят((((
Сама в Мариуполе. Не разгонишься.
90x60x90• 28 ноября 2017
Автор, если у вас нет опыта, то думаю, Вам больше не предложат. Смотрите есть ли перспектива роста, с другой стороны - опыт не купишь, большинство начинают свой опыт с минимальных зарплат.
автор Твоя подруга • 28 ноября 2017
Ответ для90x60x90
да там и перспективы то особо нет.Если бы мне сказали,что вот тебе 3 тыс,а будешь работать больше-эффективнее,будет %-тут другое дело. А тут ставка. Просто получится, что мы в убытке, если няню взять даже на момент детских болезней(ребенок в саду, но подстраховать в случае чего особо некому)
90x60x90• 28 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Если нет - ищите! Кто ищет, тот всегда найдет!. Главное, чтобы Вы понимали, что Вы хотите - получить опыт или зарплату. В вашем случае это сейчас надо разделить.
Я в свое время пришла в Компанию на зп в 200уе (Киев) и еле концы с концами сводила, сама с ребенком, но в этой Компании была перспектива, прошло 13 лет и я коммерческий директор в ней же. И Вам такого же желаю.
автор Твоя подруга • 28 ноября 2017
Ответ для90x60x90
Спасибо большое) Всегда приятно вдохновляться такими людьми,как Вы)

Galalalala• 28 ноября 2017
автор, я искала работу в Хмeльницком на работа юа и ворк юа, были неплохие предложения но везде были свои но. Работу я нашла, когда лично пошла по орнанизациям и спрашивала нужны ли им такого рода сп
Galalalala• 28 ноября 2017
специалисты. И вот, пришов в одну организацию меня взяли всего через 2 минуты разговора с руководителем.
Galalalala• 28 ноября 2017
и самое интересное, что перед тем, я всегда долго собиралась на собеседования, готовилась, заморачивалась внешним видом и т.д. А тут устала от такого, одела кроссовки, джинсы и вперед!
90x60x90• 28 ноября 2017
Ответ дляGalalalala
Обожаю таких людей! У меня так девочка, года 2 назад, словила меня в туалете в офисе, вышла с туалета с новым сотрудникам, теперь шутим, что в туалете ее нашла.
младокошкина• 28 ноября 2017
Ответ для90x60x90
Ну такое прокатывает, если начальник как человек адекватный.
А с другими такое не проходит. Я тоже как-то ходила - ходила. в итоге во времени уже ориентироваться перестала. Пришла в один офис примерно без 3-5 минут до обеда (не вечером, а днем!!!), дама из ОК выходила, я спрашиваю к кому мне обратиться по такому-то вопросу. Она - вы не видите, что перерыв, я в туалет иду, ждите окончания перерыва!
младокошкина• 28 ноября 2017
Кстати, через 6 месяцев мне из этого офиса звонили предлагали работу с окладом в 2 раза ниже, чем я оговаривала в резюме (писала 5-6 тыс.грн) кладовщиком. Учитывая что у меня 2 ВО. В общем, адекватные такие ребята.
Кина_не_будет• 28 ноября 2017
Ответ длябЭйбА
++++ к сожалению, но не все это признают. Вот так порой проходишь собеседование, тебя взяли, назначили первый день работы и...звонок ’извините, уже привели своего человека, всем отбой...’ - это когда вакансию выставили и тут же ищут среди своих. Жаль своего времени...автору удачи-иииии!
автор Твоя подруга • 28 ноября 2017
Ответ дляGalalalala
спасибо. я уже и сама близка к этому)))
автор Твоя подруга • 28 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
спасибо!
Не гавкаю- но охраняю• 28 ноября 2017
О, в Хмельницькому 60% вакансій - швачки, 30% - продавці. Я вже декілька років регулярно моніторю сайти в пошуках віддаленої роботи чи не на повний робочий день. Наразі безуспішно. Я б взагалі не назвала Хмельницький ’перспективним’ містом...
Языката Хвеська• 29 ноября 2017
Удалено администрацией...