Kuzya 2015• 28 ноября 2017

Омега -3

Здравствуйте . Если кто принимает дайте отзыв, пожалуйста. Посоветуйте какой фирмы купить лучше. И еще - как у Вас с давлением, у меня низкое вот и думаю ..... спасибо
Над-ин• 28 ноября 2017
тоже интересно

Marmulet-ka• 28 ноября 2017
а какой от них толк?
Валя Я• 28 ноября 2017
Удалено администрацией...
журавлик 30• 28 ноября 2017
пьем семьей уже два года каждый день, результат есть,всего не опишешь...
Admin• 28 ноября 2017
Нужно покупать только в капсулах. Покупаю Solgar.
fetico• 28 ноября 2017
Смарт Омега или смарт омега Q10
marata• 28 ноября 2017
На айхербе Carlson беру взрослые и детские - Омега у них одна из лучших.
КsюшаS• 28 ноября 2017
Плюсуюсь пью Солгар!
mirralux• 28 ноября 2017
А почему предпочтительнее именно в капсулах? Хотела купить в жидком виде.

Olgusya• 28 ноября 2017
Ответ дляжуравлик 30
Надо принимать не меньше 1200 мг EPA/DHA в сутки, что эквивалентно 5 г рыбьего жира (полная чайная ложка). 1-2 капсулы в день не восполнят потребность организма.
Далее. Рыбий жир должен быть очищен от ртути и свинца, в наших аптеках опасно покупать. Я брала 3 месяца Madre Labs, но пить по 5 капсул в день получается дорого. Сейчас вообще забросила, потому что волосы стали еще больше выпадать (парадокс). Сыпятся все три месяца. И кожа лучше не стала, наоборот на скулах какие-то точечные покраснения, которые чешутся.
А Вы какую омегу берете и какие плюсы видите?
журавлик 30• 28 ноября 2017
Ответ дляOlgusya
Я не в Украине живу уже,берем ту,которую вы не купите в Украине и не закажете.Нам советовал это все очень хороший доктор
Olgusya• 28 ноября 2017
Ответ дляжуравлик 30
Ответьте, это капсулы или жидкая? Сколько граммов в день? Вы прямо так законспированы)) Делимся опытом же.
mirralux• 28 ноября 2017
Ответ дляжуравлик 30
Капсулы или в жидком виде?
журавлик 30• 28 ноября 2017
Ответ дляOlgusya
плюсы видны на всей нашей семье,нас пятеро,просто не опишешь, пьем не для волос и ногтей- с этим у нас и так все отлично было
журавлик 30• 28 ноября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Капсулы или в жидком виде?
капсулы
Olgusya• 28 ноября 2017
Ответ дляжуравлик 30
капсулы
А дозировка в мг?
symbol• 28 ноября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Просто он быстрее окисляется, обычно 3 месяца после открытия годен, но в жидком самая высокая дозировка полезных кислот
symbol• 28 ноября 2017
Ответ дляOlgusya
Смотря какие капсулы, вот двух достаточно, а для долгосрочного приема и одной https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Super-Omega-3...
symbol• 28 ноября 2017
Ответ дляOlgusya
Еще концентрированнее https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Omega-3-EPA-DHA-Tri...
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Ultra-Omega-3-50...
https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Maximum-Omega...

mirralux• 28 ноября 2017
Ответ дляsymbol
Здравствуйте). Спасибо. Нам на семью, рассчитываю, что используем за 3 мес.