Рву и мечу• 28 ноября 2017
Где тут номер чека подскажите пож. фото
под адресом пн 32.....? или внизу фн 30 00
Рву и мечу
• 28 ноября 2017
— 1-ая строка — название хозяйственной единицы;
— 2-ая строка — адрес хозединицы;
— 3-ая строка — индивидуальный налоговый номер плательщика НДС;
— 4-ая строка — идентификационный код по ЕГРПОУ или идентификационный номер по ГРФЛ;
— 5-ая строка — количество товара (услуги), знак умножения и стоимость приобретенного товара (полученной услуги);
— 6-ая строка — наименование товара (услуги), стоимость конкретной единицы товара (услуги) и буквенное обозначение ставки НДС справа от стоимости;
— 7-ая строка — обозначение каждой формы оплаты (наличными, карточкой, в кредит, чеками и т.п.) и сумма денежных средств по каждой из форм оплаты. Если же оплачивают только наличными, то разрешено не печатать эту строку (п. 3.4 Положения № 614);
— 8-ая строка — надпись ’СУМА’ или ’УСЬОГО’ и общая стоимость приобретенных товаров (полученных услуг) согласно чеку;
— 9-ая строка — если СПД — плательщик НДС, то в чеке отдельной строкой указывают надпись большими буквами ’ПДВ’, буквенное обозначение ставки НДС, размер ставки НДС в процентах и обитую сумму НДС по всем товарам. Эту строку повторяют столько, сколько есть налоговых групп по разным ставкам НДС. Ее можно и не печатать по группам, где сумма НДС равна нулю (п. 3.5 Положения № 614);
— 10-ая строка — порядковый номер кассового чека, дата (дд.мм.гг) и время (час/минута) проведения расчетной операции;
— 11-ая строка — большие буквы ’ФН’ и фискальный номер РРО;
— 12-ая строка — надпись ’ФІСКАЛЬНИЙ ЧЕК’ и логотип производителя.
И несколько важных замечаний.Строгое соблюдение такого порядка размещения надписей и данных в ФКЧ-1 не обязательно, главное, чтобы они все были (п. 2.2 Положения № 614). Кроме того, чекам разрешается содержать и дополнительные данные, например, о промежуточном подсчете общей суммы по чеку, сумме сдачи или скидки, информации, определенной техтребованиями к этому РРО (п. 2.3 Положения № 614).
— 2-ая строка — адрес хозединицы;
Рву и мечу
• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1306
Фн ...фиксальный номер..это и есть номер чека..Вы точно знаете?
ДелиВерка• 28 ноября 2017
Автор 100% номер 62.
Сама заполняла их анкету на эту акцию. Если бы не два одинаковых чека подряд 2 покупки - не разобралась бы.