Любавишна• 28 ноября 2017
Когда я получу уведомление, Укрпочта?
Девочки,заказала на али на небольшую сумму, посылка не отслеживается. Как скоро после прибытия ко мне на отделение почты принесут уведомление? И как мне быть,если у нас сейчас нет почтовых ящиков в подъезде(ремонт)? Такой странный вопрос)
Томатико• 28 ноября 2017
Лучше наведывайтесь в отделение почты и спрашивайте, ведь уведомление могут не принести или оно просто потеряется. У меня на почте, например, нет почтальонов, соответственно ни уведомления, ни коммунальные счета никто не разносит)
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2017
а точно УП прийдет? я сделала заказ на али, через несколько дней пришло сообщение с НП, что для меня едет посылка, на какое отделение ее направить...
Любавишна
• 28 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
е пакет доставка,укрпочта
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2017
Ответ дляЛюбавишна
е пакет доставка,укрпочта
у меня тоже е пакет. Указывала свой почтовый адрес. Но пришла смс от НП)
Любавишна
• 28 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
классно,мне ещё новой почтой с али не приходили посылки,было бы неплохо!
Любавишна
• 28 ноября 2017
Ответ дляIshtar
а дайте номер трека?
там трек фэйковый,продавец сам потом признался
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2017
Ответ дляЛюбавишна
я вообще впервые заказала с али. и была очень удивлена, что НП пишет. Даже на горячую линию позвонила, чтоб уточнить точно ли это все бесплатно? Сказали да. Вот жду теперь чем закончится)
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2017
Ответ дляIshtar
Цитата:
да приходит как НП , так Укрпочтой..
А не подскажете как потом отследить посылку по НП? По тому же треку или должны прислать новый номер?