На перекуре• 28 ноября 2017
День рождения мужа-вопрос №2
Подарок-из вариантов только палатка, у него ее нету. Он рыбак, все остальное есть, но может посоветуете что-то автомобилисту, красивому мужчине, начальнику и т.п?
ИМХОля• 28 ноября 2017
У него на работе труба.подарите к ней камин.
Дама, причешите свои мысли. Вы строчите вторую тему, вчитайтесь в свой поток сознания...
Как посторонние люди могут Вам ответить на вопрос, «что готовить или готовить ли вообще»?
На перекуре
• 28 ноября 2017
Ответ дляМайская киска
Термобелье, фидерную удочку, термос кружку
Мне кажется у него уже 10 удочек, все остальное тоже есть
На перекуре
• 28 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
А я близнец, мне для любого решения нужен второй))
месяцкие• 28 ноября 2017
Набор инструмента ’типа’ Black Decker Матрикс (там есть насадка для подкачки колес и куча всякого - можно собрать свой набор необходимого к одной тушке).
электробритва, автопылик, автохолодильник , фонарик Maglite 2 или 3D (такие использоваться в американской полиции - среднее между дубинкой и фонариком)
Добро с Кулаками• 28 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
Подарите ему хороший минет
Кастрюлька• 28 ноября 2017
то, что он начальник , это очень важно, конечно.
своему не начальнику хочу подарить туристический топор фискар и точилку к нему.
На перекуре
• 29 ноября 2017
Ответ дляКастрюлька
А для начальника тоже можно придумать подарки. Я к этому. ;)