Ленне-Рейма• 28 ноября 2017

Паттайя или Шри-Ланка на Новый Год?

Чтобы вы выбрали, делитесь опытом..мы ни там ни там не были, какой вариант лучше для отдыха с мужем)
автор Ленне-Рейма • 29 ноября 2017
Ответ дляЯ не в теме
цитрус хикадува - трансфер около 3 часов
довольны? как пляж и условия?

Я не в теме• 29 ноября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
довольны? как пляж и условия?
очень довольны - ребенок говорит чай заканчивается пора ехать на шри ланку пополнять запасы
ездили на множетсво экскурсий. Пляж возле отеля не для купания - мощь океана конечно поражает. Были в Доминикане - так там океанчик - а на шри океанище.
автор Ленне-Рейма • 29 ноября 2017
Ответ дляЯ не в теме
питание и условия ? все понравилось?а пляж?
Я не в теме• 29 ноября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
да все понравилось - пляж чуть пройти и отличная лагуна для купания - но берите очки - вода очень соленная и если попадет в глаза печет минут 15 - аж глаза выедает.
автор Ленне-Рейма • 29 ноября 2017
Ответ дляЯ не в теме
а экскурсии ? вы через кого брали путевку?
Я не в теме• 29 ноября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
экскурсии на месте брали
путевка через турагента
СиренаФеоктистовна• 29 ноября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
вот и нам предложили такой же тур, 9 ночей Паттайя, а потом Бангкок 2 ночи. Вот не могу определиться. пишут в Паттайе, грязная вода, и много людей.
Мы жили далеко от центра,на пляж от отеля ходили два раза,ездили купаться на остров(уже не помню какой),были на Квай(экскурсия с ночёвкой).Так что чем-чем,а морем не насладились.Там и без него есть,что посмотреть)
75В• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ не в теме
да прям копейки- обед 1 взрослый и ребенок 30 дол в среднем. Не такие уж и копейки. Это если креветки и тому подобное - а не фигня какая то за 5-7 дол
Мы завтракали в отеле Таборбан или как то так - 6 долларов, фрукты, каша, омлет, фреш, тосты с маслом и джемом, кофе - одному осилить это нельзя

на пляже- перекус фруктами совсем не дорого
вечером заказывали креветки - в апреле было 5 долларов, сейчас - 7

сейчас выложу фотки ужина
75В• 29 ноября 2017

Ответ дляЯ не в теме
а если не брать ол - вы что обедать не будете или ужинать? Тоже самое выйдет
смотря какой отель, что входит в ол. У меня подруги попали в Индуруве в отель, так там такая еда кошмарная была, что зря переплатили.
helen9406• 03 декабря 2017
Шри Ланка и Тай принципиально разный вид отдыха.
На Шри Ланка умиротворение,пляжный отдых.Все достопримечательности в центре острова (а это около 5 часов езды).Коггала-специфический район ,нет особо кафешек и т.д.но потрясающий океан,но больше для экстремальных(очень сильные волны),искупаться лучше в Миррисе или Унаватуне.
В Паттайе грязновато,пляжи грязноватые.Искупаться лучше ездить на острова.Но жизнь бьёт ключом.Очень много достопримечательностей,экскурсий.Потрясающий ботанический сад.Экзотика !
Если Вы хотите не только побыть вдвоем или порекласировать,а ещё получить яркие незабываемые впечатления я за Тай однозначно!
Хорошего отдыха!
автор Ленне-Рейма • 05 декабря 2017
Ответ дляhelen9406
Хорошего отдыха!
спасибо. но пока по бюджету влезем только в шри ланку. а отель конкретно не посоветуете?