Фрикаделька• 28 ноября 2017
А вы находили попутчиков на Советчице?
Собираюсь в следующем году поездить по Европе. Одна. Читаю на Советчице посты на эту тему, пару создавала сама и много девушек пишут что тоже собираются. Одни. В принципе не сложно поближе раззеакомиться и найти хорошую попутчицу )) А с другой стороны- вдруг человек не понравится. Нытиком окажется или истеричкой )) ну я к примеру. И Асю поездку испортит...
Вы находили попутчиков здесь на Советчице?
Фрикаделька
• 28 ноября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это не то место. На форуме Винского ищите лучше.
Да я как бы и не искала ) просто много девушек здесь пишут , что тоже хотят поехать сами. И в моих темах такие писали. И я подумала ну можно же раззнакомится вдруг и компания сложится) вдвоём веселее будет ехать . А с другой стороны мало ли какой человек сидит по ту сторону монитора ....
Болтушка Му• 28 ноября 2017
Здесь не искала. Находила на других сайтах. Попадались разные. В целом опыт положительный. Я довольна. Идеальных людей нет. К любому можно прикопаться. Главное что мы план путешествия выполнили.