Лепешечка• 08 сентября 2013
Брать ли такие туфли?
Скажите, эти не сильная цыганщина из-за золота? Покупать? просто скидка большая )))
Результат:
вже голосів:
72 (63.16%)
не покупать
42 (36.84%)
покупать
Лепешечка
• 08 сентября 2013
Ответ для0808
Туфли офигенные!
У каждой женщины должна быть пара хороших туфель на высоком каблуке. Только меня вот смущает это золотое покрытие, оно не слезет?
а мы его лаком золотым покрасим! )))
Лепешечка
• 08 сентября 2013
Ответ для0808
Слушайте какая хорошая скидка, аж 80 баксов! А вы уже брали обувь на этом сайте? Как она по качеству? Хорошие у них скидки, пойду и себе что-нибудь гляну!
надо смотреть на фирму-производителя
я вот эти еще хо, тоже пока с размером меньжуюсь
черные за 40 долларов