Лепешечка• 08 сентября 2013
Брать ли такие туфли?
Скажите, эти не сильная цыганщина из-за золота? Покупать? просто скидка большая )))
Результат:
вже голосів:
72 (63.16%)
не покупать
42 (36.84%)
покупать
Лепешечка
• 08 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Если работаете в стриптизе, то брать однозначно!
да прям там, ничего вульгарного не вижу
Лепешечка
• 08 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
на НГ, ДР или просто торжество-хороший вариант.
хотя меня немного смущает высокая танкетка-не очень аккуратный вид создает.
спс! ))
а вот тут видео есть
Лепешечка
• 08 сентября 2013
Ответ дляДар
Шикарные туфли на выход, если конечно есть что к ним одеть.
найдется ))
Лепешечка
• 08 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
проголосовала нет
а потом на цену посмотрела,и таки да
вот и я так думаю
пару раз обуть - то, что доктор прописал
могу и Вам взять )))
Я супер-пупер• 08 сентября 2013
цена низкая - это +++, но на видео они немного неуклюжие. Мне больше в синем цвете понравились. НО, высокая танкетка уже не актуальна.
Нетутешня• 08 сентября 2013
Если не дорого, то можно и взять. Туфли конечно не на каждый день, но думаю найдете повод, чтоб их одеть)
Лепешечка
• 08 сентября 2013
Ответ дляIagodka
Можно брать. Цена супер. Смотрела видео, достойные. Думаю на ближайшем корпоративе Вы будете
звезда.
Спасибо! ))) но не светит мне корпоратив, не работаю я ))
Лепешечка
• 08 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
голосовала НЕТ,руководствуясь чисто своим вкусом
Зато честно!
Лепешечка
• 08 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
посмотрела цену-беритееееееееее!!!!!!!!! жаль что у меня сейчас денег катастрофически мало-тое взяла бы.
а Ваш р-р есть?
Лепешечка
• 08 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
мне синие больше нравятся) брать!
та не под что мне синие, у черных хоть есть шанс быть выгуляными, а синие изначально обречены быть статуэткой
Анонимарик• 08 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
вот и я так думаю
могу и Вам взять )))
я в таких упаду
Лепешечка
• 08 сентября 2013
Ответ дляПиранька
а мне нравятся,я сама как сорока-цыганка люблю блестящее
надо себя держать в руках,а то скоро свитерки с люрексом носить начну,как в лихие 90-е
берите,хорошие туфельки
систер!)))
спасибо!
Анонимарик• 08 сентября 2013
по поводу цыганщины
конечно,если носить их каждый день это будет выглядеть по меньшей мере странно....с утреца за хлебом в таких сбегать как-то
а вот на новый год,дни рождения будет очень уместно
Лепешечка
• 08 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
по поводу цыганщины
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
с утреца за хлебом
Ekaterina123• 08 сентября 2013
Да, на какие только покупки не толкала меня хорошая скидка. Ваш вариант еще не самый экстремальный.