Добротная• 28 ноября 2017

Покажите красивый мужской клатч.

Покажите какой сейчас мужской клатч в моде. Что бы хоть понимать в каком направлении искать на подарок. Спасибо! Можно любые фото из интернета, не нужно ссылки прям что б купить, а просто что бы увидеть картину вобщем, так сказать)
Всем спасибо!
Железная тетя• 28 ноября 2017
Клатч? Шикарный кошелёк Хилфигер не желаете?))

Ласунка• 28 ноября 2017
Не знаю точно ли поняла модель, на сайте это называется косметичка, но если что, там полно других разделов https://www.wittchen.ua/man/category/62/kosmetichk...

Магазин проверенный, недавно брала портмоне на подарок, все четко, в срок
ПироженкА• 29 ноября 2017
нессесер чтоли? что такое мужской клатч? для планшета? или косметичка? бутербродница?))