Меряю от единицы• 29 ноября 2017
Какой парфюм в моде?
Девочки! Доброе утро! Хочу купить парфумчик. Но может что-то то супер классное посоветуете! Чтоб по шлейфу за мной мужики бежали))))
Патриоточка• 29 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
Шо серьезно??? У моей бабушки это были любимые духи....
Читала историю этих духов, их комуняки украли у известной французской ТМ (аромат разрабатывался для императрицы) и назвали аромат патриотичным ’Красная Москва’ . Так что у любителей этого аромата хороший вкус. Если бы попались оригинал ’винтаж’, я бы себе купила.
СернаМоисеевна• 29 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так их больше сотни тех монталей ))) как можно один посоветовать
А никак. Они все не фонтан.
СернаМоисеевна• 29 ноября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
))) ага, странно так... Купила по интернету пробник модного Монталя, чуть не вырвало)) И шлейф от него мочалкой не отмоешь)
Аналогично((
СернаМоисеевна• 29 ноября 2017
Автор, цену и направление (примерно), желательно цвет волос/комплекция/род деятельности. Вам на вечер, правильно? Или дневные? Я посоветую, мне не сложно)) Или хоть напишите чем раньше пользовались.
СернаМоисеевна• 29 ноября 2017
Ответ дляПатриоточка
Да, они так и назывались вроде бы - букет императрицы.
Ушла и Пришла• 29 ноября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
монтале слива очень дорогой запах но не все могут на себе носить он тяжелий
пробовала не мое .Так такая какофония намешанных ароматов.И все кричат
66сезон666серия• 29 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
А можно и мне, если не сложно. 35 лет, кудрявая, рыжие крашу, стройная. Люблю фани, брайт кристл, грин ти, адикт желтый 2014, ноа белый,
РозаФиалковна• 29 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
А посоветуйте мне, пожааалуйста!
Единственный аромат, который мне реально нравился был
Ещё студенткой купила пару пробников и среди них Лаура
наносила на запястье и просто балдела.
Потом купила с eBay флакон, иногда пользовалась как дневным, потом от случая к случаю.
Хочется чего-то нового, но как ни зайду в броккард, начинаю выбирать, а мне все воняют. Те, что ничего сперва, брызгаю на запястье, но спустя пару часом мне они просто воняют.
Надеюсь, подскажите что-то
наносила на запястье и просто балдела. Потом купила с eBay флакон, иногда пользовалась как дневным, потом от случая к случаю.
Надеюсь, подскажите что-то
Меряю от единицы
• 29 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Брюнетка, средней комплектации, харизматичная, пока в декрете, но мне нравится пирамида. Были Лалик перл, агент провокатор, Армани код, императрица, жадор, ну Нина Ричи 20 лет назад, много чего, леди миллион, и любимец Эден.
СернаМоисеевна• 04 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
А посоветуйте мне, пожааалуйста!
наносила на запястье и просто балдела.
Надеюсь, подскажите что-то
Очень понимаю Вас. Имею Лауру-старичка в коллекции. Берегу каждую каплю. Новодел даже не берите, он вообще - даже рядом не стоял. Увы((
Эта планка очень высока, возможно современный люкс Вас уже не удовлетворит. Может нишу рассмотрите?
СернаМоисеевна• 04 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Вы любитель свежачков. Можно продолжить в том же направлении. Таких парфюмов всегда много разных. Как вариант, сады Hermes (почти любые, лучше сады Нила).
Хотя, на рыжеволосых мне очень нравится как звучат амбровые парфюмы. Очень органично. Можно тоже из Hermes. . Эти парфюмы широко представлены, попробуйте затестить.
СернаМоисеевна• 04 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Вот вспомнился еще мой весенний любимчик Тоже можно затестить в брокаре.
СернаМоисеевна• 04 декабря 2017
Ответ дляМеряю от единицы
СернаМоисеевна• 04 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
А посоветуйте мне, пожааалуйста!
наносила на запястье и просто балдела.
Надеюсь, подскажите что-то
Вобщем, весь мозг сломала, попробуйте
или
.
Ароматы в высшей степени достойные. Но надо тестить на себе. У меня их нет, брала отливанты.
или
.
СернаМоисеевна• 04 декабря 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Если из новинок, посмотрите . По Вашему парфгардеробу, Вы носите достаточно сладкие парфюмы в том числе, так что стоит затестить новиночку ;-)