Анонимба• 29 ноября 2017
Подскажите хочу сделать загран в Универмаге Украина Киев
Если ли сейчас там електронная очередь ? кто недавно делал, сколько времени все это занимает ?
Поддакиваю иногДА• 29 ноября 2017
Да, есть электронная очередь. Сколько займёт времени, зависит т только от вашего везения.
Анонимба
• 29 ноября 2017
Ответ дляkitty76
я делала на прошлой неделе, муж на позапрошлой. Принцип такой - 70 человек в час. Поэтому мы пришли перед нами очередь в прбл.100 человек. За полтора часа управились. Все достаточно быстро и цивилизовано. там много кабинок.
спасибо большое всем!!!
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2017
Я робила на Осокорках тижден тому. Приїхала в 10:30 а в 10:50 вже звідти вийшла
талончик дали з номером 74
Почемучечка• 29 ноября 2017
Пришли около 6 часов вечера, управились за 15 мин. очереди не было совсем. взяли талончик и сразу зашли.
Аноним_1331• 29 ноября 2017
На Осокорках справитесь быстрее.
2 недели назад заказывала там себе и ребенку паспорт. В будний день времени на все ушло до получаса