Тролю как могу• 29 ноября 2017
Детские зимние каникулы в первом классе в середине января, куда ребенка?
Лагерь уже можно? С бабушками плиз не пишите или взять с собой на работу. Интересуют именно работающие родители
Тролю как могу
• 29 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А куда вы ребёнка осенью девали?
взяла отпуск и уехали вместе на море
Тролю как могу
• 29 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Я отпуск беру 2 недели зимой и сижу с дитем
а летом?
Пэрисхилтонша• 29 ноября 2017
Ответ дляТролю как могу
а летом?
Летом 3 недели работал школьный лагерь, потом муж взял отпуск, сидел с ней, потом вместе на море, потом бабушка приехала одна-сидела месяц, потом вторая бабушка взяла отпуск и поехали вдвоём на море, потом на дачу на недельку, а потом неделю ходила с нами на работу по очереди-то с мужем, то со мной.
Выкручиваемся как можем. Вот только ноябрь, а у нас уже график на след. лето составлен-кто и когда сидит с ребёнком
Рыжик-пыжик• 29 ноября 2017
Пишу как работающие родители. У меня мораторий на отпуска до 20-го января и работ адалеко от дома, у мужа отчеты, поэтому до обеда малой будет дома один, а с 12,00 муж будет забирать к себе на работу.
Пэрисхилтонша• 29 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Малой первоклассник?
Цветик-семицветик• 29 ноября 2017
если есть деньги -то няня, дневной лагерь -во всех развлекательных центрах на каникулы такое предлагают + при разных развивающих центрах, или вообще в лагерь в карпаты или под киевом много -я смотрела раз... ну, а если денег нет -то или на работу с собой или на страх и риск оставлять под замком самого..
Пэрисхилтонша• 29 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Да. 6,3 года.
Я свою не могла оставить на пол дня одну, видно у вас самостоятельный ребёнок. Я вот только во втором классе могу оставить на 2 часа и то бывает звонит, чтоб я быстрее-ей страшно одной
Рыжик-пыжик• 29 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Мы впервые так попробовали на осенние каникулы. До этого я ему целый месяц обьясняла что надо делать когда один дома, спецом выходила за покупками или в другое место, оставляли дома одного сначала на полчаса, потом нас, потом на 1,5. Когда в первый день оставили, муж каждый час бегал с работы смотрел как он сам, проверял. К концу недели уже не бегал, все норм.
Пэрисхилтонша• 29 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну хорошо, если работа рядом, а у нас что у мужа, что у меня час езды от дома. В случае чего и не прибежишь быстро
Рыжик-пыжик• 29 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня на работе несколько мам и два папы с детьми на работу приходят. А что еще делать если других вариантов нет.
Пэрисхилтонша• 29 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
и мы с мужем иногда берём на работу с собой, но ей нудно, нужно постоянно уделять внимание, да и я знаю по себе, что дети чужие на работе всех раздражают(((