Ковбой Хагис• 29 ноября 2017

Зимняя обувь и минимальный бюджет (фото и опрос)

Здраствуйте!
Очень нужно срочно купить ботинки на каждый день под пуховик, а от цен в магазинах слегка офигела. (

Если не сложно проголосуйте пожалуйста, какой вариант Вам больше всего нравится.

Либо сбросьте свои варианты. Бюджет до 1400грн (желательно конечно меньше) и ТОЛЬКО натуральная кожа. (на фото ботинки за 820, 1250 и 1350 грн)
Результат:
вже голосів: 80
51 (63.75%) 1
16 (20%) 3
13 (16.25%) 2
Чучело сосны• 29 ноября 2017
Я бы такое не носила, исключительно из-за стиля.. но вообще 1 вариант лучше смотрится

автор Ковбой Хагис • 29 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
а что еще можно взять под пуховик? ( только не высокие сапоги )
ИзЮмрудная• 29 ноября 2017
Мне нравятся только на фото 1. А какой пуховик?
LiVeS• 29 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Бирпау можно тут найти, коламбию.
-ЕжевикА-• 29 ноября 2017
Первые видела в реале на девушке, стильно смотрятся. Остальные мне не очень
Однозначно• 29 ноября 2017
Первые норм), а что за фирма?
автор Ковбой Хагис • 29 ноября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
примерно как на фото

автор Ковбой Хагис • 29 ноября 2017
Ответ дляОднозначно
Первые норм), а что за фирма?
неизвестно (только пишут что производитель Украина) таких вариантов на проме очень много ( и даже дешевше от 1050грн встречала, но тут мне понравилось что они прошитые и подошва вроде как добротная)
ИзЮмрудная• 29 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
примерно как на фото
мне кажется не подходят они к такому пуховику.
Регионщица• 29 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
На клумбе дешевле чем 1000. Видела на главной странице.