Ищу сотрудника для работы в интернете, все реально, без подвохов и тд. Моя подруга сейчас в декрете, муж зарабатывает совсем немного, она как-то у меня спрашивала, чем я занимаюсь и как вообще маме в декрете можно подработать. Меня терзают сомнения - стоит ей предлагать поработать со мной или лучше не связываться с друзьями и близкими? Как думаете?
Лучше не надо.
Вот смотрите. Ее ребенок заболевает, она считает это уважительной причиной, чтобы не выполнить работу в этот день, а убытки терпите вы. Вы ей скажете, мол дорогая, я все понимаю, но найти несколько часов за день то можно, или поздно вечером хотя-бы отработать. И станете для нее врагом, которая не понимает ее ситуации.
Ответ дляЛентяечка
Лучше не надо.
Были такие мысли у меня, но и одновременно - она попросила же помочь. Вот и мучаюсь раздумьями.