Карапулька• 29 ноября 2017
Стоит ли открывать спор? Прошу вашего совета по Алиэкспресс!
Девочки,такие дела. Заказала брюки на Али,сегодня пришли,но они мне велики( Брюки классные,но неверные замеры по бедрам-разница порядка 12см. от того,что написано у продавца(это с учетом погрешности измерения) Надо ли открывать спор? И если да,какую сумму ставить в рефаунд-полностью или частично? Сумма заказа небольшая-15дол.
Берюковна• 29 ноября 2017
они сейчас фишку ввели. Возврат полной стоимости, а вы им товар обратно отправляете за свои деньги.
Это не выгодно вообще.
Так что просите немного меньше полной стоимости
Это не выгодно вообще.
ТрамвайGirl• 29 ноября 2017
Я открывала на полный возврат. Делала скрин описания и фото с сантиметром.
Летом вернули всю сумму 2 раза (2 заказа разных было с такой проблемой)
А в октябре суд Али вынес вердикт или половинный возврат или полный возврат, но я должна вернуть брюки продавцу.
Карапулька
• 29 ноября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Ну вы же не отправляли обратно?) Половину вернули?
Луковая• 29 ноября 2017
Ответ дляПупуговка
Это не выгодно вообще.
Да ! Сейчас там все строго стало
АсобеннАя• 29 ноября 2017
Ответ дляПупуговка
Это не выгодно вообще.
а когда они ввели такое? где это можно почитать? То есть продавец не пойми как отправляет, трек в 70% случаях не отслеживается, а я должна отправить за свой счет так и еще посылка пришла как можно скорей и трек отслеживался!
Берюковна• 29 ноября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Это вам напишет администрация в решении спора. Уже не единожды проверено на себе