Пургену мне• 29 ноября 2017

Конкурс ´´ Колосок´´

Поделитесь ,пожалуйста ,вопросами за 3-4 класс . Всем заранее спасибо
Алёна-Диана• 29 ноября 2017
а у кого они есть? Дети ж не помнят
http://kolosok.org.ua/zapytannya-dlya-pidhotovky-d...
Мой ребенок пробные проходил на сайте - регистрируетесь и вперед ( я на половину сама не смогла ответить)

ФрекенБок• 29 ноября 2017
Честность зашкаливает....
vorobyshek82• 29 ноября 2017
У нас дети в школе решают вопросы. Вот сегодня детей, которые захотели принять участие в Колоске, собрали в классе, раздали задания и учителя следили, чтобы никто друг другу не подсказывал. У нас все честно.
постою_послушаю• 29 ноября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Вроде же на тридцатое анонсировали Колосок. Мы тоже готовимся на сайте, там если прочитать материалы, то совсем не сложно написать тест. Но заранее дать ответы ребенку это как-то... Как он потом будет полученным золотым колоском хвалиться? С какой совестью?