Аноним_1326• 29 ноября 2017
Кто сдает квартиры в Киеве и риэлторы, подскажите
Поставила на сдачу двухкомнатную на Нивках, ул.Туполева. Комнаты смежные, чисто. аккуратно, все есть для жизни, мебель 90-х. Санузел раздельный. Третий этаж пятиэтажки. Комнаты по 15 м2. Стоимость 8000 плюс к.у. Реально ли сдать с такой ценой или это очень долгая история пока найдутся новые квартиранты?
Думали зиму перетянуть, но квартиранта перевели по работе во Львов, приходится вот так внезапно искать новых. Сдавали по 6,5, больше года.
Сестрица Алёнушка• 29 ноября 2017
Как по мне дороговато, но можно пробовать, если долго не будет просмотров- снижайте цену
Аноним_1326
• 29 ноября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
дайте рекламу на олх в разделе от собственника, улетит сразу
так и сделала
happy camomile• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1326
так и сделала
Давайте рекламу на Олх,уйдёт за пару дней.
Аноним_1326
• 29 ноября 2017
Ответ дляАлёнка 3553