Викликаю на дебати• сегодня в 01:57

только честно такой типаж мужчины вам красивый?

Ку-кусик• сегодня в 01:59
ой фуу..ожидала качка хотя бы.Это мужчина ,что ли?
автор Викликаю на дебати • сегодня в 02:00
Ответ дляКу-кусик
ага
Ку-кусик• сегодня в 02:01
Ответ дляВикликаю на дебати
ага
да я знаю,это типа сережа,который в Париже живет.Так он не по девочкам,он сам девочка
автор Викликаю на дебати • сегодня в 02:01
Ответ дляКу-кусик
тшш) неважно это
у меня есть знакомый очкень на него похожий внешне. только волосы короткие
интересно заходит кому-то этот типаж
Да Щас же• сегодня в 02:04
Фууу
Да Щас же• сегодня в 02:05
Мало того, шо слабопигментированый, так еше и на транса похож
КвартираЧья• сегодня в 02:05
Гарний, блондин, і брови доглянуті.
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 02:07
Ну, наличие у него пениса не делает его мужчиной.
Да Щас же• сегодня в 02:07
Ответ дляКу-кусик
Таки транс?
автор Викликаю на дебати • сегодня в 02:10
Ответ дляДа Щас же
Таки транс?
нет гей
Да Щас же• сегодня в 02:10
Ответ дляВикликаю на дебати
нет гей
Аааа, тю, не цікаво
Да Щас же• сегодня в 02:11
Ответ дляКвартираЧья
Гарний, блондин, і брови доглянуті.
У моего мужа в молодости такие были 🤣
автор Викликаю на дебати • сегодня в 02:14
Ответ дляДа Щас же
Аааа, тю, не цікаво
та я же говорю у меня знакомый его копия
волосы короткие гетеро
Хома з пастою• сегодня в 02:15
Ответ дляДа Щас же
Фууу
+1, просто фуууу
Пупуговка• сегодня в 02:21
Прочитала тут наверное с месяц назад, как ограбили в Париже его или друга, или подругу, там уже и сложно разобраться. До этого ни сном ни духом шо це за люди. Посмотрела в Ютуб и прямо интересно стало, чего только в интернете не увидишь), иногда смотрю его ролики, но как-то ни иронии, ни негатива не вызывают, скорее просто любопытство. И голос у него неплохой, так интересно Толкунову перепел - я не могу иначе)
Кинг-Конгша• сегодня в 02:24
Нет. Мне нравятся брюнеты волосатые везде.
КвартираЧья• сегодня в 02:34
Ответ дляПупуговка
Сіняка? Його не грабили, то постанова.
Пьяная вишня• сегодня в 02:37
Они прикольные, я его смотрю иногда. Думала, он тупой фрик-гей. А оказалось, далеко не тупой и даже не фрик, просто гей).
ДваДваВісім• сегодня в 02:38
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
делает. Даже при отсутствии пениса (если вдруг, мало ли) мужчиной его делает игрек хромосома, остальное демагогия.
празники не помню• сегодня в 03:43
Ответ дляДваДваВісім
Вы хоть одно видео его гляньте. У- хромосома сама в шоке от своего хозяина
ДваДваВісім• сегодня в 03:51
Ответ дляпразники не помню
Да виднла я. Просто не считаю что мужчина это обязательно брутал воняющий сигаретами и перегаром, а женщина это воздушно-зефирное создание. И мужчины и женщины могут и имеют право быть разными, какими хотят, а не соответствовать каким-то стереотипам
Пустощі-веселощі• сегодня в 05:58
Ответ дляВикликаю на дебати
нет гей
А я не уверена, как по мне скорее артист
ЖивунаБагамах• 2 часа назад
Сережа,классный он,воспитанный,умный,харизматичный,поэтому мне красивый.
Нашли в капусте• 2 часа назад
Ответ дляКвартираЧья
Сіняка? Його не грабили, то постанова.
Ви думаєте?
Заместитель Анонима• 2 часа назад
ой не, не мой типаж. Люблю брюнетов
Примарочка• 1 час назад
Вот не вызывает именно он никакого негатива, чувствуется в нем искренность, человечность, как жить его выбор