барабанщица• 29 ноября 2017
Подарок в дет.сад на Николая
Что подарить деткам бюджет 45грн на ребенка?
жар-птица Нюра• 29 ноября 2017
у нас ложат шоколадного деда мороза под подушку в дневной сон, радости нет предела
барабанщица
• 29 ноября 2017
Ответ дляiren_rozum
Смотря какой возрост! И зачем? Николай ложит подарки дома под подушку!
5 лет средняя
барабанщица
• 29 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
мы тож расматриваем как вариант деда мороза шоколадного
Дюймовочка• 29 ноября 2017
Николай по традиции приносит сладости. Поэтому Киндер , шоколадные фигурки, имбирное печенье ....мы своим печенье - раскраску заказали, тоже средняя группа.
Елена 230583• 29 ноября 2017
Коробочку с пазлами,спрятать под подушку в спальне...а на новый год конфетные подарки...