Цветок Мира• 08 сентября 2013
Куртка Cop Copine
Девочки! Понравилась такая куртка Cop Copine. Подскажите, где можно купить? Или у кого-то подобная есть. Нужна темная, стеганая, не приталенная, можно рукав 3/4.
julia.dovgan• 08 сентября 2013
Если вы Киеве то точки с копин есть в большивике, метрограде и магазинчик на Л. Украинки...
А вообще классные куртки у меня есть несколько штук разных сезонов, самой старой уже года 4 или 5, неубиваемые вообще! Качество просто супер!
Цветок Мира
• 08 сентября 2013
Ответ дляjulia.dovgan
Спасибо! Но я далеко от Киева, к сожалению