29 ноября 2017

как часто вы думаете о суициде ?

я псих.
родительская семья была у меня ужасная, папик пил, хватался за ножи, топоры, крики, оры, скандалы, милиция ....
мне 39,
и психику восстановить так и не смогла, только и еще другие болезни повылазили.
счас пытаюсь заснуть, а не могу.
иногда курсами пью таблетки, иногда перерыв...
все это стоит в голове и ушах до сих пор.
нервная система испорчена навсегда
кто был в похожем, тот поймет ....
Результат:
вже голосів: 104
58 (55.77%) никогда
26 (25%) скорее редко, чем часто
9 (8.65%) скорее часто, чем редко
7 (6.73%) каждый день
4 (3.85%) другое
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 29 ноября 2017
каждый день
Зам Ам 29 ноября 2017
Есть хорошие тренинги и анонимные форумы... лично я жить хочу
Благоуханочка 29 ноября 2017
А куда делась ваша родительская семья, вы пишете что была.
завитушка 29 ноября 2017
я верю в реинкарнацию, поэтому ИМХО суицид вобще не вариант и не выход, надо жить что отмеряно судьбой.
Люблю Поумничать 29 ноября 2017
Никогда. У меня сын, муж, родители. Всё горячо любимые. И я, у себя есть я. Ещё больше любимая. И жизнь у меня замечательная
одиночка 29 ноября 2017
Такой отец был и у меня . О суициде думаю всегда , но мне слабО самоубиться . Живу пока , а дальше видно будет .
Мастер Пис 29 ноября 2017
Я наобороь думаю как дольше прожить с моими болячками
Новопоштинская 29 ноября 2017
Ответ длязавитушка
я верю в реинкарнацию, поэтому ИМХО суицид вобще не вариант и не выход, надо жить что отмеряно судьбой.
Отбывать скорее.
Я тоже верю в реинкарнацию. Но и к жизни за почти 40 лет не привыкла. Отбываю срок
Сумка с непогодой 29 ноября 2017
Ищите хорошего психолога. А еще лучше гомеопата-психолога. Мне лично, помогла Вера в Господа. В церковь сходите, исповедайтесь-полегчает. Но оставлять как полегчает -нельзя, надо трудиться. Читайте Псалтырь. Хотя, вряд ли сможете к нему сейчас подойти а еще и почитать. однозначно-сначала исповедь. И все будет хорошо. Комплекс нужен -церковь, психолог, гомеопат. И ваше Хочу!
Жизнь- это Дар! Но пока Вы его не поняли. так бывает. Кто не был на дне-тот не увидел звезды.
Одноклассница 29 ноября 2017
Автор, у меня тоже был такой отец, эти мысли впервые мне пришли в 12ть, когда в очередной раз он нажрался и вымотал все нервы, как он маму обижал... а на утро ничего не помнил. Мне 35,этот детский ужас всегда со мной. Особенно когда ПМС находит сильно, но держусь, у меня дети, они - сдерживающий фактор. Пока я им нужна.
ФрекенБок 29 ноября 2017
Ответ дляодиночка
Такой отец был и у меня . О суициде думаю всегда , но мне слабО самоубиться . Живу пока , а дальше видно будет .
А что вам мешает жить нормальной жизнью? Вы уже взрослая девочка, в отце не нуждаетесь. Создайте семью, свою новую семью без вашего отца, любите, радуйтесь жизни. Никогда не понимала людей, которые покончили жизнь самоубийством. Все проблемы решаемы, и то, что сегодня кажется ужасной проблемой, через время станет сущим пустяком. Надо стремиться к счастливой жизни, а не сидеть бездействовать, мечтая о суициде. У меня тоже папа- алкоголик, и что? Из-за этого мне умереть теперь? Не дождется! Есть мама, любимый муж и сыночек, друзья - безумно их люблю и счастлива, а об отце- алкоголике забыла как о кошмарном сне.
Бандитка Сью 29 ноября 2017
Тут многие читают блог Эволюции. Не во всем с ней согласна, но в том что силу воли и личности надо тренировать, крепко стоять на своих ногах, а не винить кого-то или что-то, я ее поддерживаю. Но для этого надо иметь ресурсы, энергию, которые надо опчть же самой развивать.
ОдинРазНадетое 29 ноября 2017
Автор хороший мой , пожалуйста мысли плохие в топку ,не надо думать о том ,что может материализоваться !!!! Заряжайтесь позитивом и не думайте о прошлом...
Рогнеда Карповна 29 ноября 2017
пора бы жить отдельно от родителей.
Робот Вертер 29 ноября 2017
Попробуйте послушать на ютубе психиатра Ковалева Сергея, может быть поможет вам, сильный дядька! У меня хоть нет таких мыслей, но я вас понимаю, я тоже псих, нервы никуда..
барабанщица 30 ноября 2017
Моего друша убили, милиция зарисала как самоубийство. Никогда не допускаю мысли о самоубийстве ,это подло по отношению к родственникам
Не раскрытый парашют 30 ноября 2017
Такое же ужасное детство - отец сильно пил, регулярные дебоши с выбитыми дверями, за которыми прятались я, мама и брат. Но я верила, что в будущем буду счастлива. Постоянные стрессы не прошли бесследно. В 25 лет онкология и приговор - детей не будет. Вот тут меня и начали посещать мысли о суициде. Рухнули в одночасье все надежды. Вот так уже почти 20 лет и живу. Мужа нет, детей нет, здоровья нет. Вот и думаю каждый раз, зачем жить, если жизнь не в радость.
Бандитка Сью 30 ноября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Такое же ужасное детство - отец сильно пил, регулярные дебоши с выбитыми дверями, за которыми прятались я, мама и брат. Но я верила, что в будущем буду счастлива. Постоянные стрессы не прошли бесследно. В 25 лет онкология и приговор - детей не будет. Вот тут меня и начали посещать мысли о суициде. Рухнули в одночасье все надежды. Вот так уже почти 20 лет и живу. Мужа нет, детей нет, здоровья нет. Вот и думаю каждый раз, зачем жить, если жизнь не в радость.
Есть же детки, которые ждут маму. Может усыновите ребенка и будет семья для кого жить?
Не раскрытый парашют 30 ноября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Есть же детки, которые ждут маму. Может усыновите ребенка и будет семья для кого жить?
Была мысль. А куда ребенка привести? В родительскую квартиру? На съемную средств нет. Я на инвалидности. Подработка была, но это все равно не те деньги, чтобы стать кормильцем в семье.
Чомучка 30 ноября 2017
А почему бы не жить? Зачем думать о том что было когда то и никогда не вернется? Почему не стоит планы не стремиться к лучшему?
Кинг-Конгша 30 ноября 2017
1. Суицид большой грех! Берите и просто читайте библию,даже если не сильно понимаете о чем, молитесь своими словами о своих проблемах, каждый день!
2. Вам нужен ПСИХОЛОГ!!!если нет денег на него, ищите в интернете книги, смотрите в ютубе Ролики, подпишитесь на Холоденко, и Корпачева.
3. Знайте что счастье каждого из нас в наших руках, не все богатые, здоровые, и из хороших семей счастливы! Но каждый может себя мотивировать на жизнь! Это техники, им нужно учиться. Попробуйте! Хотя бы 10 дней, а потом напишите нам сюда, изменилось ли что то.
Прилипало 30 ноября 2017
Однозначно - жить и мысли о суициде - игнорировать.
Быть счастливым - это особое умение, этому можно научиться.
Могу рекомендовать медитации.
Различных техник в интернете множество.
Начните делать и почувствуете как возрождаетесь к жизни.
В свое время мне помог ’Метод Сильва’, там есть техника расслабления (своего рода медитация)
попробуйте и Вы обязательно найдете, то что подойдет именно Вам.
Мочалкин блюз 14 декабря 2017
Думаю о смерти иногда, даже часто, но
На самом деле хочу жить по-другому просто
Вот и все