Весенний Марафон• 29 ноября 2017
Какая песня у Вас на телефоне?
У моего мужа какой то немец орет на всю комнату,говорю поменяй а то через окно улетит),ходит издевается а она(песня) меня уже реально бесит!!!Сегодня сказал если найду ему песню что понравится поменяет!
Майор Медуза• 29 ноября 2017
’Ты со мною забудь обо всём’ только на английском. Нравится и мне , и окружающим)Необычно.
Слепок стопы• 29 ноября 2017
George Thorogood , bad to the bone
Сама иногда подскакиваю, если забываю громкость убрать
Кофр для ноги• 29 ноября 2017
ВВ ’ Бyли на селi’. Особенно веселит, когда телефон звонит на работе )) сотрудники в легком шоке..живу я в Англии)))
Фамильная фондюшница• 29 ноября 2017
Ответ дляДиверсификация
Супер песенка ,но я нарезку сделала
Она быстро надоедает.
VOGEL design• 29 ноября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Класс!
да, залипательная мелодия и видеоряд, хотя немного и наркоманская
.
История у песни и клипа интересная )
. История у песни и клипа интересная )
Aleksandra Akatova• 30 ноября 2017
Ответ дляkristie.kristie
У одной меня стандартная ???)))
не, у меня тоже))
Весотехник• 30 ноября 2017
Ответ дляkristie.kristie
У одной меня стандартная ???)))
У меня (правда не от моего телефона, а от Virtu), не дергаюсь на радио и телевизор. И нелюблю когда при дозвоне хе*ня какая-то в ухо скулит.