Какой по вашему мнению самый серый город Украины?
Покорительная• 29 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Луганск
Луганск раньше был прекрасным городом, а вы сами-то откуда? Если что, я не из Луганска..
Запыхалась• 29 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
у меня етсь коллега, приехал учиться к нам из луганска. а было это уже почти 20 лет назад...он просто сбежал оттуда. Серость, беспросветность....
СернаМоисеевна• 29 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Я была не во всех городах. Но на 1м месте по мрачности Кировоград, на втором киев (не была в 3-4 городах) в Ровно не была, Тернополе, Луцке, Виннице.
Кировоград +100
Реанимация• 29 ноября 2017
Ответ дляНевидимка
Из тех где была я, менее всего впечатлил Харьков, вернее совсем не впечатлил
Даано там были? Там сейчас офигенно. Город причесали...
Ковбой Хагис• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
Шутите?
Это же субъективное мнение. Расслабьтесь))
Маманя• 29 ноября 2017
Ответ дляМама Чели
Може не по темі... Приїжджайте у Львів на Різдво!
Дякуємо!

муха в кедах• 29 ноября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Николаев. Мрачнее я не видела.
А в Херсоне были?
Реанимация• 29 ноября 2017
Ответ дляМама Чели
Мы едем! Изо всех сил планируем
Реанимация• 29 ноября 2017
Ответ дляКучерявочка
А вод для меня Днепр , грязный город.
Живу сейчас в Днепре. Согласна с вами
Язвочка• 29 ноября 2017
Ответ дляМама Чели
Я приїду! :)
язззззь!!!• 29 ноября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Так же моя подруга сбежала из Горловки на ЗУ. Вышла там замуж, свой бизнес, счастлива и довольна.
Ковбой Хагис• 29 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
А что там офигенно?
Леплю из пластилина• 29 ноября 2017
Была во всех областных или более-менее крупных городах.
Самые депрессивные : Луганск, Кировоград , Черкассы . Из крупных - Кривой Рог - просто отстой .
Сугубо необъективно - не люблю Донецк , очень не комфортно в нем себя чувствовала , ну не мой город и все.
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Согласна !это родина моего мужа ,я объездила большую часть Украины и мне есть с чем сравнить .Слава Богу что я там не осталась жить...как вспомню как перед свадьбой мы перетягивали одеяло где жить будем? И победила моя родина) не понравился мне город ,какой то серый ,унылый ,центр не считается)
а где живете?
Если сравнивать Луганск и, к примеру, Кировоград, Ровно, Черкассы... так ’довоенный’ Луганск по сравнению с этими городами - столица цивилизации... Медицина, уровень образования, перспективы занятости в этих городах и рядом с Луганском не стояли...
Реанимация• 29 ноября 2017
Девочки, многие пишут Полтава...
Была раз, такой уютный центр. Город показался таким компактным и каким-то милым... совсем не прачным.
Днепр, Запорожье намного депрессивнее и неуютнее (((
Ковбой Хагис• 29 ноября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Чернигов
О, этот милый красивый городок!
Жаль, что вы его не оценили.
Накладная• 29 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
вообще-то с Луганской области, но много лет уже теперь Киев мой дом
ЗавЛабСнаб• 29 ноября 2017
на счет серого не подскажу
а вот темный Южноукраинск. Рядом АЭС, а город освещается отвратительно. Трасса которая мимо города проходит вообще без освещения.
И как говорил один знакомый иностранец про город Житомир ’БЭД ИЗ ЖИТОМИР’ - в моем лексиконе кроме города Бэдизжитомир, появился еще Блэкизюжноукраинск
Ковбой Хагис• 29 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Девочки, многие пишут Полтава...
Согласна, Полтава очень интересный и даже сказала бы духовный город.
Накладная• 29 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
кстати да. Всегда не нравился Харьков, а в сентябре была там в командировке, так прямо таки очень и очень город, поменяла мнение
Налогообложу• 29 ноября 2017
Про Сумы удивили, правда не была там, но почему-то всегда считала, что это такой маленький уютный зеленый городок.
В Луганске была и не согласна отнести его к такому статусу. А как вы представляете себе провинциальный областной центр с населением около 500 000? Он еще и индустриальный раньше был. Как по мне, то какой-то выдающейся запоминающейся серости я не увидела.
Лично мне не понравилась из областных городов Полтава, но я не была в Херсоне, Николаеве, Житомире и Кировограде
Реанимация• 29 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А что там офигенно?
Очень понравился парк Горького, прям в хорошем смысле. Фкльдманский экопарк, центр приятный чистый такой. Была в спальнике одном - клумбы везде, тротуарчики чистенькие, площадки детские новые.
Велодорожки активно используются
Сравнить ну например с Запорожьеи или Днепром
Велодорожки активно используются