Какой по вашему мнению самый серый город Украины?
Чижик Пижик• 29 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
А вообще, тоска-печаль практически везде, яркие и крупные - Киев, Львов, Одесса, Днепр, Харьков. Ну Винница еще с большой натяжкой и Ивано-Франковск. Остальное - просто воплощение депрессняка. И с каждым годом всё грустнее(
Вам с яркойТроещины виднее
Реанимация• 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я с Полтавы . Если приехать в гости . да . город компактный и зеленый
. а если жить здесь - зарплаты мизер . люди обозленные от *собачьей * жизни . в общем не айс.
Ну такого добра везде хватает
Вы к мизерным зп и обозленности еще и серость добавьте... вообще отстой
Крошечка-хаврошечка• 29 ноября 2017
Ответ дляxxxenya
Для меня он тоже лет 10 назад был мрачным. Теперь это красивый и светлый ( а главное чистый) город.
Недавно довелось побывать в Чернигове и проехаться маршруткой-это жесть. Я в таком состоянии транспорта уже несколько лет не видела
Схема сыра• 29 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Любите все города нашей Украины - не загрязняйте их ни морально, ни физически.
А я и люблю.)) Ни про один плохо не написала.
Каркуша Клара• 29 ноября 2017
Как раз этим летом возили америкоса по Украине, сама во многих городах была впервые. Мы из Днепра, конечно самый родной. Моя любовь - это Одесса! Солнечный светлый красивенный город с чудной аурой и великолепными жителями. Впервые была на Западной, так рвалась туда, но увы, оказалось совсем не мое, мне там было тоскливо и люди не понравились. Даже Львов не впечатлил. Киев и Харьков люблю после Одессы, Чернигов очень славный, но навигатор его не знает, заблудились) Донецк до войны был очень красивый, чистый город,не знаю как сейчас. Не понравилась Винница, Полтава слишком сельская, жители угрюмые
Дона Ко Ко• 29 ноября 2017
Сумы,хотя сама сумчанка.Как приеду к маме-
.Вроде и причесали его чуть=чуть,но все так грустно
Ковбой Хагис• 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Печально, так этот город люблю.
Надо, чтобы в каждой семьи уезжали на заработки, по примеру Западной Украины. Это лучше, чем ныть(
Налогообложу• 29 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
И никто не дает конкретики, чем они так прекрасны
неужели не понятно - красивый центр (а окраина и спальники везде, к сожалению, у нас страшные), много мест, где можно хорошо провести время и детям и взрослым, как за деньги, так и бесплатно. И в принципе хорошо развитая инфраструктура для жителей (транспорт, больницы, школы, торговые центры, парки и т.д. и т.п.)
РозаЛюксен• 29 ноября 2017
Ответ дляМамзелькин
В Николаеве самый мрачный ж/д вокзал из всех, которые я видела.
Раньше я считала и сам город мрачноватым (я жила 10 лет на Намыве).
А потом побывала на ЮТЗ - это совсем другое дело, другой мир, там уютно и зелено.
ой, это да. Вокзал просто мрак((
ПушАпница• 29 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Автор, для того чтобы выбрать, необходимо пожить в каждом из них. Вы считаете, что здесь есть такие?
Я жила в Луганске сейчас в Одессе Везде свое жилье в центре .Одесса напрягает за 4 года так и не привыкла .И климат гавно.
Ковбой Хагис• 30 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Америкос... Где ваша культура?
Накладная• 30 ноября 2017
почитала пост про ауру Одессы, вспомнила этого товарисча с Привоза. В сентябре наблюдала. Наши рынки развратят кого угодно
Цыпка• 30 ноября 2017
Ответ дляСкромняшка
С 2014 года он стал мрачным
Я вот в Одесскрй области живк. И одно время часто в Луганск ездили. Как в ад. Без обид пожалуйста. Просто на контрасте.
Все хмкрое, черное. Совковое какое-то. Дома, магазинв.
Гостинница Луганск. Центральная улица, пустая ранней осенью уже в 21. Не так у нас.
Но самое яркое впечатление произвел Днепродзержинск. Вот уж не ожидала, что в Украине такое бывает.
Прошу без обид, пишу как вижу).
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября 2017
Ответ дляxxxenya
Вы оценили город по маршруткам?
А по чему его нужно оценивать?
Маршрутки не понравились, много мусора на окраинах, дворы не освещаются, туристическая инфраструктура не развита-найти гида не так уж и просто( берите пример со Львова и Одессы).
Когда-то жила в Чернигове и по сути ничего не изменилось
Божий одуванчик• 30 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Я была не во всех городах. Но на 1м месте по мрачности Кировоград, на втором киев (не была в 3-4 городах) в Ровно не была, Тернополе, Луцке, Виннице.
еще бы пару лет назад согласилась, но за последние пару лет Кировоград очень преобразился и продолжает развиваться и преображаться.
Ноги от ушей• 30 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
Кривой Рог не очень областной центр)))))
Та и не очень серый.. )) разве что в промзоне. Один из самых зелёных городов страны ) а кому-то серый, видите ))
Пацака-задирака• 30 ноября 2017
Ответ дляКопуша
да конечно, до войны хороший город был
да селом он был, а не городом
Разгуляшка• 30 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Да Ивано-Франковск намного меньше Черновцов..А его все пиарят, непонятно чего...
Каркуша Клара• 30 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Америкос... Где ваша культура?
А ваша? Не культурный не тот, кто пролил соус, а тот, кто вслух это заметил! (франц. пословица)
А америкосы - веселые люди без комплексов, сам себя называл ’тупой янки’ и ’пиндос’. А меня - ’хохлушЕчка’. Ему очень нравилось