Какой по вашему мнению самый серый город Украины?
Ненька наша• 29 ноября 2017
Автор, для того чтобы выбрать, необходимо пожить в каждом из них. Вы считаете, что здесь есть такие?
Ненька наша• 29 ноября 2017
Я была не во всех городах. Но на 1м месте по мрачности Кировоград, на втором киев (не была в 3-4 городах) в Ровно не была, Тернополе, Луцке, Виннице.
Накладная• 29 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
вы там были?
да, естественно. И училась там студенткой
Хачапууури• 29 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Кировоград гораздо приятнее, чище и светлее, чем Днепр
Сиреневенькая• 29 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
Ой, ну раз так сравниваете, то точно в Сумах не были
Барышня_Смольный• 29 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Луганск
Согласна !это родина моего мужа ,я объездила большую часть Украины и мне есть с чем сравнить .Слава Богу что я там не осталась жить...как вспомню как перед свадьбой мы перетягивали одеяло где жить будем? И победила моя родина) не понравился мне город ,какой то серый ,унылый ,центр не считается)
Маманя• 29 ноября 2017
Ответ дляВареный лук
Львов.)!
ого! Если Львов или, как писали выше, Киев мрачные, то какие ж тогда НЕ мрачные
Снегурочко• 29 ноября 2017
Из тех где была я, менее всего впечатлил Харьков, вернее совсем не впечатлил
Каменная Фрося• 29 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Я вот в Кировограда только и не была, как по мне - Сумы.
согласна на все 100.не знаю как насчет серости,но люди в большинстве своем недружелюбные и злые.
Запыхалась• 29 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Ровно точно не мрачный, Луцк тоже
Запыхалась• 29 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
Житомир
тоже хотела написать - Житомир и Новоград
Ваша прЭлесть• 29 ноября 2017
Про луцк загнули
Милый европейский зеленый город
Ровно-возможно
По теме, мое мнение-херсон, сумы, кировоград, кр Рог
Милый европейский зеленый город
Ровно-возможно