Замыленная• 29 ноября 2017

Задержка 4 дня. Тесты отрицательные.

Делала разные тесты.. Чувствительные, примерно 10м.
Живот потягивает, грудь болит примерно, как перед М.
Принимаю сейчас эутирокс (аналог л-тироксин). Может быть из-за него задержка? В прошлом месяца слегка увеличился тоже цикл. Был примерно 28 дней. Дошел до 30. Уже вот как 26-го должны были придти М.
Базальная температура 36,5-36,6 примерно.. До 37 не доходит.
Или может быть беременность?
Только послезавтра иду сдавать анализ на ХГЧ.
У Вас такое было? Что выяснилось?
3@йk@• 29 ноября 2017
выяснилась эрозия, поэтому задержка. второй раз от антибиотиков и ангины была задержка, пропила таблетки все ок

автор Замыленная • 29 ноября 2017
Ответ для3@йk@
Признаков эрозии нет. Раньше были кисты.
Сейчас, вроде, их нет. Вот, думаю, какая причина.
Спасибо)
3@йk@• 29 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
Спасибо)
сходите сразу к гинекологу, зачем деньги на тест тратить
автор Замыленная • 29 ноября 2017
Ответ для3@йk@
1. Прием платный)) Дешевле тест.
2. Гинеколог вот так с ходу не скажет без теста, если ли Б.
3. отправит сдавать ХГЧ.
4. Иду сдавать)) Если не будет повышен - сразу на УЗИ.
ША все! я пришла• 29 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
1. Прием платный)) Дешевле тест.
3. отправит сдавать ХГЧ.
Ну вот видите, какая вы умница. Все сами знаете. Зачем задавать глупые вопросы на форуме для взрослых тетей? Ваш вопрос бы вызвал интерес и бурное обсуждение на подростковом форуме. Если хотите ответ по теме - то вы или беременна или нет.
автор Замыленная • 30 ноября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Я спросила - укого так было и что выяснилось. А не что со мной.
Спасибо за Ваш ’умный’ ответ!
ША все! я пришла• 30 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
Спасибо за Ваш ’умный’ ответ!
Какой вопрос - такой ответ
Добра всем!• 30 ноября 2017
от эутирокса задержки не бывает, я на сих уже 3 года. Беременость может быть, у меня тест аж на 7 день задержки показал, можете сделать анализ на ХГЧ он быстрее покажет.
Языката Хвеська• 30 ноября 2017
У мене тест показав аж на 10 день затримки. І полоска була майже біла.ледь замітна.

Мамзелькин• 30 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
1. Прием платный)) Дешевле тест.
3. отправит сдавать ХГЧ.
Господи автор )) Всего 4 дня задержки а вы уже так суетитесь Аж смешно
Холодная каша• 30 ноября 2017
Ответ для3@йk@
Писала Вам в другое теме- от эрозии задержек не бывает.
Антонина матушка• 30 ноября 2017
От эрозии задержка? Это смешно! Почитайте хоть минимальную информацию в гугле чтоб глупости не распространять!
Автор до 5 дней задержка норма тк организм это не Часы.
Ждите ещё пару дней и переделывайте тест.
автор Замыленная • 30 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Специально утром передалала. В туалет, извините за подробности, всю ночь не ходила - ничего.
В прошлый раз текст показывал полоски, когда была беременность, но она сорвалась.
Завтра пойду сдам ХГЧ)
У меня, когда была в прошлый раз похожая задержка - была киста, потому и слегка переживаю.
Да и в инструкции к лекарствам четко написано ’розлади менструального циклу’.

Спасибо Вам:)
автор Замыленная • 30 ноября 2017
Ответ дляДобра всем!
Да бывает, просто не у всех)
Четко написано в инструкции об этом.
+ у меня был передоз, т.е все симтомы того, что слишком большая доза. Её уже уменьшили и прошлый цикл тоже затянулся, но на два дня примерно.
Японский Городовой• 30 ноября 2017
Слушайте, ну прям эпидемия, у меня 4 дня задержки, пошло черт знает что... но есть и эрозия и дисплазия, задержка впервые за очень много лет
автор Замыленная • 30 ноября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Ой, у меня таки причина была в гормонах. Вчера не пила и сегодня. Утром пошли месячные.

Для меня такой же термин задержки - тоже странное. У меня такое бывало только в случаях, если что-то НЕ ТАК. А так, задержка максимум два дня - это норма.

Надеюсь, что и у Вас все впорядке!
Антонина матушка• 01 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
Завтра пойду сдам ХГЧ)

Спасибо Вам:)
Киста даёт задержку
Антонина матушка• 01 декабря 2017
Автор вам лучше на УЗИ
Вы не беременны