Девочки, может кто-то сдает в аренду дом/дачу на Новогодние праздники(с 30.11 по 2.01)
Очень хотим встретить Новый год с детками все вместе в доме. Нас 8 человек.
Обрыла весь оlх, всё либо занято, либо цена нереальная, либо мошенники((
Заранее благодарна
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2017
Дешевле ищите в загородных комплексах, хотя я прозванивала, все везде занято. Нереальная цена это сколько в сутки?
Пацаааааааан• 30 ноября 2017
Вы рановато спросили.
Нужно числа 15 декабря искать. Или 20.
Как раз будут и места, и цены нормальные.
Нужно числа 15 декабря искать. Или 20.
Попадалочка• 30 ноября 2017
Вы что ’рано’? я еще неделю назад предоплату внесла. Во многих местах уже все занято. Собираемся в загородный коттеджный комплекс.
Статус Ква• 30 ноября 2017
На новый год за сутки цена примерно 5000. Сколько вам за трое суток сказали?
Бесбардак• 30 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
В каком городе Вы находитесь?
А какая разница? Главное дом снять для деток а город и местоположение не важно! щлите предложения хоть с Марса, автор видимо не парится в каком городе встречать новый год, и это правильно))))
Асталависта бэйби• 30 ноября 2017
Посмотрите Отрохи, это далековато от Киева, но! там классно, особенно тем, кто любит подальше от городской суеты.
saturn1993• 30 ноября 2017
мы на Новый год нашли трех комнатную квартиру здесь в такие числа 30.12-02.01. взяли у нас минимальную предоплату. получается там дешевле, но поспешите, потому что может быть все уже занято.
Спасатель Малибу• 30 ноября 2017
Ответ дляБесбардак
Ну, наверное большая разница, сдаем в Харькове. Как думаете, приедет автор?
Спасатель Малибу• 30 ноября 2017
Ответ дляNikamoya
Мы живем в Киевской области. Рассмотрим все варианты, на машинах, доедим)
Харьков