Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2017

поможет ли ускорить подтверждение о турпоездке? бометрический паспорт

слышала, что если предоставить бумагу из турагенства о поездке, то могут сделать быстрее. спросила при подаче документов, сказали принести на 8 рабочий день эту бумагу. у кого есть такой опыт? делали быстрее?
Неугомонная• 30 ноября 2017
нет!
есть тысяча примеров, когда туристы не смогли лететь в тур из за невыхода паспорта.

Иннусеныш• 30 ноября 2017
Мы сдавали на срочный, сказали через 20 дней. В итоге прошло 35, через 2 дня вылет, а паспорта нет . До этого носили билеты с датой вылета, писали им, звонили-безрезультатно. Подключили знакомых, отдали сразу же.При чем паспорт уже был на месте
Из Кукуева я• 30 ноября 2017
я недавно таким вопросом занималась. нужно подать Заяву в ГМС на Владимирской, с прикрепленными билетами . это намного ускорит процесс. сделали быстрее, и поездка не накрылась. сейчас даже срочные делают долго.. а обычные вообще- 3 мес
Чомучка• 30 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Владимирская 9? У вас есть личный опыт? Как быстро удалось получить паспорт?
Из Кукуева я• 30 ноября 2017
Ответ дляЧомучка
да , 9. 22,09 подали на срочный. 5,10 подала Заяву на прискорення. 10,10 его уже напечатали
Чомучка• 30 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Отлично, будем тоже пробовать, спасибо. Кроме заявы какие документы подавали?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 30 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
я подавалась в паспортном сервисе документ на срочный, сказали бумаги им принести, а не на владимирскую чепез 8 рабочих
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Слышала от турагентов, что это действительно ускоряет процесс
tourdream• 30 ноября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Действительно, из нашей практики за последние 3-4 месяца, было где-то около десятка случаев, когда документы на тур помогли ускорить выдачу ЗП. Ну это все было в Киеве, за регионы не скажу. Все туристы подавали на срочный ЗП и ждали его 3-5 недель.
Вот полезная ссылка по этому вопросу
https://docs.google.com/document/d/1HqoDByvblt8UGM...

ЖаннаНеАгузарова• 30 ноября 2017
Почитайте здесь https://www.turpravda.ua/forums/discussion/189482/...
реальные отзывы людей о сроках и ускорении
Robik• 30 ноября 2017
У нас было таких 3 удачных примера. Берите договор с подтверждением и оплатой тура и едьте. Удачи Вам!
Из Кукуева я• 30 ноября 2017
Ответ дляЧомучка
прикладываете копии того, что является причиной для ускорения Вам паспорта. в нашем случае- это была путевка и чек на ее оплату