Горизонтальный самовар• 30 ноября 2017
Что подарить свекрови д.р. 55 лет
У нее есть все, если я дарю посуду,то она передаривает ее дочери.
Горизонтальный самовар
• 30 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Вы (вернее Ваша свекровь) живет в областном центре?
неа((( небольшой городок
Коварная Зая• 30 ноября 2017
я моложе, но посуде бы не обрадовалась, а была бы рада хорошему нижнему белью или уходовой косметике)
очки_ннадо• 30 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
неа((( небольшой городок
Ну если свекровь все передаривает, подарите деньги. Я бы на месте дочери хотела получить именно их.
Аноним_1317• 30 ноября 2017
фото просто для примера из интернета .
можно с разным содержимым такое заказывать и с разными надписями.
Красиво смотрится.
Можно например добавить алкоголь , который любит свекровь, ее любимые конфетки, цветы,пожелания.Будет красиво и необычно )
Красиво смотрится.