Я такая - жду трамвая• 30 ноября 2017
Умерла свекровь. Осталась тетрадь с заговорами
Девушки, как поступить с таким "наследством"?
Покойная свекровь лечила, помогала, далеко от нас жила, я не в курсе подробностей.
Она умерла и все документы приехали к нам. Среди них тетрадь с рецептами, молитвами, заговорами, доставшимися ей от её отца.
Что с ней делать? Карьера бабки не по мне. Меня она не пугает. Возможно есть традиции?
Я такая - жду трамвая
• 30 ноября 2017
Ответ длявкусносися
При этом каждый из нас может сам изменить свою жизнь к лучшему, помочь именно себе. Попробуйте каждое утро очистить свои мысли и прочитать Отче наш. Пусть и через силу, со временем увидите результат.
да, это так
Замыленная• 30 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
Это молитва святым Киприану и Иустине. Есть во многих молитвословах. Это вопрос вашей веры.
та молитва, о которой я писала - не этим святым..мне бабушка рассказала очень старую молитву..хотя я думаю и этим святым можно помолиться - возможно эффект будет такой же
Не служанка• 30 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
Заговор? Они очень похожи на молитвы, в заговорах только несколько слов отличаются.
Замыленная• 30 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
я не знаю молитвы этим святым, но вот только что прочла в интернете - вообще не то
эта молитва передается в роду еще с 1800-какого-то года
Молчалка• 30 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
Знаете, жизнь такая штука. Я вам из опыта скажу, хотя мне не 49, мне 26, но иногда и не в такое поверишь.
У меня дочка плакала, так рыдала что каждую ночь примерно в одно и тоже время просыпалась и пол ночи на руках. От коликов пили, для зубов еще рано было, и кормила и думала голодная и докармливала и воду уже давала, в общем все за месяц было испробовано мной, муж уехал к маме просто поспать на выходных! Сказал что работать не может после таких ночей.
Приехала моя тетя, почитала какую то молитву, взбрызнула святой водой и по сей день ребенок спокойно спит.
У меня дочка на дневной сон так орала, ничем нельзя было ее успокоить, я брала коляску и выходила во двор (частный дом) и там ее укачивала, а она поспит 5 минут и опять орет. Как то к соседке приехала мама с села, позвала меня к забору , спросила как зовут ребенка и крещен ли. Стала что-то бубнеть и очень зевать, потом сказала что плакать так не будет. И она успокоилась, больше таких истерик небыло
Замыленная• 30 ноября 2017
Ответ дляМолчалка
вот-вот!!! так можно определить сглазили или нет - когда читается молитва и ребенок сглажен - будет зевать читающий эту молитву..если не сглазили - не зевают..и ищут причины детского плача в другом
Я такая - жду трамвая
• 30 ноября 2017
Ответ дляМолчалка
точно! зевала свекровь очень часто когда читала что-то!
Вероятненько• 30 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нет-нет, я не планирую продолжать её дело.
вашей свекрови осталось это от отца. значит передавалась по поколению. Считаю, такое выбрасывать не нужно. Вам вреда точно не принесет это) и вообще, к старинным молитвам, заговорам отношусь уважительно, так как проверено это уже веками.
Тамбовский мел• 30 ноября 2017
оставьте, на старости будете не донимать детей с внуками, а деньгу зашибать
Я такая - жду трамвая
• 30 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
)))))
Уточка• 30 ноября 2017
отдайте мне
у меня есть некоторая сила, скажем так
давно собиралась попробовать
у меня есть некоторая сила, скажем так
давно собиралась попробовать
Вероятненько• 30 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
я вам верю! когда то у меня на лице в детстве была кажется рожа, так вот, мне жена моего дяди, завязала глаза платком(не знаю почему) и я лежала, а она читала какую то молитву, заговор - не помню - на след день НИЧЕГО не было!!!!! (а мучилась я помню, мочу даже прикладывали
)
Вероятненько• 30 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
Спросите какая молитва, пожалуйста.. ( я без стеба и сарказма).
могу вам рассказать как снимать порчу
Таки в курсе• 30 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
)))))
Эта книга не зря к вам попала , все происходит не случайно . Значит свекровь выбрала вашего ребенка. И в свое время знания откроются ей и почувствует силу и готовность. Самое главное не отказываться от своего Дара ., человеку дается предназначение помогать людям и его нужно исполнить.
Чучело-Мяучело• 30 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
меня бабушка тоже научила молитве от сглаза..я читала пару раз сыну - помогало через 5-10 минут..
И мне пожалуйста напишите, двое деток из болячек не вылазим((( А для взрослого подойдет эта молитва? Или может кто-то знает, что для взрослого можно почитать?
Вероятненько• 30 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
а еще, после снятия сглаза на сон тянет, нужно немножко потерпеть хотя бы 30 мин, потом можно ребенка и спать уложить. (почему? не могу сказать, знающие люди так говорили) может после снятия сглаза ребенок срыгнуть.
Aleksakievua• 30 ноября 2017
Ответ дляВероятненько
могу вам рассказать как снимать порчу
Ого.
Ну если обладаете такими знаниями, то поделитесь. Надеюсь, не пригодится. Но придупрежден- вооружен
Голодаю• 30 ноября 2017
Ответ дляRimBt
это брехня. Нет никакого лукавого. И вообще, слово ’ведьма’ от слова ’ведать’
ведать, то ведать, только знания знаниям рознь, и источники этих знаний разные, а самое главное пути применения.
Вероятненько• 30 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
Ого.
тьфу ты не порчу, а СГЛАЗ- простите меня за опечатку
Aleksakievua• 30 ноября 2017
Ответ дляВероятненько
Расскажите
Я такая - жду трамвая
• 30 ноября 2017
Я думаю, что в силу определенных обстоятельств у каждой женщины открывается дар, интуиция или шестое чувство. По личному опыту. Дважды моё желание оказаться именно сейчас именно в том месте стало причиной разводов двух лучших подруг, так как оба раза мы застали мужей с любовницами. Были видны и беременности, о которых сами мамы еще не знали, были заметны болезни, о которых никто не догадывался. Это случайные такие знания/понимания/влечения.
Aleksakievua• 30 ноября 2017
Ответ дляВероятненько
сейчас в личку вам напишу
Огромное спасибо. Жду .
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Распечатайте молитву Священномученика Киприана, она большая и тяжело читать, но действует. Я когда ее читаю, зеваю ужасно и слёзы катятся. Узнала о ней из советчицы
Ответ дляAxilesa
Поделитесь пожалуйста в личку.Только малышка родилась.Спасибо.
меня научила одна женщина - адекватная, толковый логопед если что
когда ребенок капризничает - не спит я проговаривала
’На ліса - на багаті села, що наш ..(імя) був веселий’
мне лично помогало с 2 детьми
Стекловыжималка• 30 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
пролежала год, случайно нашли. теперь мама кричит выброси, муж чуть на работу не повез.
не-не!! может вашему ребенку передастся что то по крови или внукам. не выкидывайте потом будете жалеть. она кушать не просит