Я такая - жду трамвая• 30 ноября 2017

Умерла свекровь. Осталась тетрадь с заговорами

Девушки, как поступить с таким "наследством"?
Покойная свекровь лечила, помогала, далеко от нас жила, я не в курсе подробностей.
Она умерла и все документы приехали к нам. Среди них тетрадь с рецептами, молитвами, заговорами, доставшимися ей от её отца.
Что с ней делать? Карьера бабки не по мне. Меня она не пугает. Возможно есть традиции?
автор Я такая - жду трамвая • 30 ноября 2017
Ответ длявкусносися
Так кому передала?
история умалчивает, рядом были сын и невестка, она в ужасе была, рассказывала, что ей придется дыру в крыше ломать над умершей.
Замыленная• 30 ноября 2017
Ответ дляAxilesa
Поделитесь пожалуйста в личку.Только малышка родилась.Спасибо.
она когда мне ее давала, сказала, что ее никто не должен слышать, иначе действовать не будет я могу только сама читать ее теперь, если знаю имя ребенка..
Ответ длявкусносися
Не нужно в церковь, что там скажут я думаю Вы и сами знаете. Принимать или не принимать это решает сам человек, сам же за это и отвечает. Свобода выбора)))
всё верно.
вкусносися• 30 ноября 2017
Ответ дляAxilesa
Молитва матери самая сильная, и даже суть не в словах иногда. Попросите как умеете или прочтите молитву какую знаете, умойте ребёнка освященной водой и все будет хорошо.
шрот мне в рот• 30 ноября 2017
21-й век. экспидиции на марс, сердце на 3д принтере, криптовалюты.
эгэгэй, тетрадь с заговорами!
рукалицо
Ответ дляшрот мне в рот
эгэгэй, тетрадь с заговорами!
рукалицо
а как же церковь?
Axilesa• 30 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
Можно в личке пообщаться?
Кукусик• 30 ноября 2017
Выбрасывать не надо.Тетрадь сама найдёт своего хозяина рано или поздно из Ваших родственников. Или за ней кто-то придёт. Говорю Вам из собственного опыта.
Ответ дляКукусик
поняла
@нюта• 30 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
меня бабушка тоже научила молитве от сглаза..я читала пару раз сыну - помогало через 5-10 минут..
И мне в личку напишите молитву, пожалуйста.
Axilesa• 30 ноября 2017
Ответ длявкусносися
Цитата:
Молитва матери самая сильная, и даже суть не в словах иногда. Попросите как умеете или прочтите молитву какую знаете, умойте ребёнка освященной водой и все будет хорошо.[/

Спасибо.
Aleksakievua• 30 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
А не могли бы поделиться?
СкиниУскачи!• 30 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
если не ломали - значит передала кому то
Ответ дляСкиниУскачи!
ого, но тетрадь то не искали
Разгуляшка• 30 ноября 2017
Оставьте и спрячьте у себя. Время всё расставит на места.
Ответ дляРазгуляшка
спасибо за ответ
СкиниУскачи!• 30 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ого, но тетрадь то не искали
а кто искать будет? может время ее на тот момент не пришло.. тетради той.
Отложите куда то. Пусть лежит. А маме своей, если мнительная такая - не говорите что оставили.
вкусносися• 30 ноября 2017
Ответ дляшрот мне в рот
эгэгэй, тетрадь с заговорами!
рукалицо
Вы отрицает наличие не материального, читаем духовного мира у человека?
Т. е., Вы живёте, едите, гадить, плодить себе подобных паразитов и Усе?
Aleksakievua• 30 ноября 2017
Ответ дляшрот мне в рот
эгэгэй, тетрадь с заговорами!
рукалицо
Да да.
Но каждый сам для себя решает во что верить.
И когда ребенку мягко говоря ’зле’- то будешь и верить и читать . Только бы помогло
советский цирк• 30 ноября 2017
Вам чего переживать, никому из домашних не передала дар. Книгу отдайте тем, кто был рядом с ней, возможно её хозяйка там.
Замыленная• 30 ноября 2017
Ответ для@нюта
я выше ответила уже девушке:

Не жена• 30 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
Спросите какая молитва, пожалуйста.. ( я без стеба и сарказма).
Вы спросите у знакомых, может кто знает таких бабушек. Моему сыну 20 лет, в возрасте до года, тоже плакал в одно и тоже время. Сходили к бабке, хватило одного раза. Так ему бабушка и насморк так молитвой вылечила.
RimBt• 30 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
вы- нет, потому что у вас дара нет, это не кажды может, а может ваш ребенок будет обладать єтим даром, такие вещи не выбрасыают, лечение - это от бога, а колдовство и гадание - от лукавого, вы и ваша мама все перепутали
это брехня. Нет никакого лукавого. И вообще, слово ’ведьма’ от слова ’ведать’
Танцепесенная• 30 ноября 2017
Автор скажу так.
Не выкидывайте тетрадь.
Прочтите один раз, если вам дано то все что написано вы сможите рассказать по памяти.
Может свекровь хотела вам все передать.
вкусносися• 30 ноября 2017
Такие способности даются духовно развитым и готовым к этому людям, не просто так и не абы зачем. Они к этому приходят осознанно. Счастья это точно им не приносит, наверное отрабатывают что-то в этой жизни...
Аноним_1344• 30 ноября 2017
Ответ длявкусносися
согласна
Не служанка• 30 ноября 2017
Ответ дляAxilesa
Это молитва святым Киприану и Иустине. Есть во многих молитвословах. Это вопрос вашей веры.
вкусносися• 30 ноября 2017
При этом каждый из нас может сам изменить свою жизнь к лучшему, помочь именно себе. Попробуйте каждое утро очистить свои мысли и прочитать Отче наш. Пусть и через силу, со временем увидите результат.
Не служанка• 30 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
поняла, спасибо за ответ
Сжечь, только сжечь. Это все от нечистого и уничтожить вам это будет ой как сложно!
Ответ дляБлагоуханочка
Автор скажу так.
Не выкидывайте тетрадь.
Может свекровь хотела вам все передать.
нет, читать не хочу. пока так точно