Там-тарарам• 30 ноября 2017
Я в шоке
9 тысяч потратила за неделю, а ещё жить три недели как-то. Вроде все нужное покупала. Теперь отключила котёл буду на отоплении экономить.
Там-тарарам
• 30 ноября 2017
Ответ дляИзподтишка
Ну троль же . Чую за версту и главное вижу
Я не троль. Купила в маке ап, заплатила за квартиру, продукты, ботинки в интертопе, бензин, резину меняла, карниз для гардины ещё.
Кумушка• 30 ноября 2017
Я допокупалась до 363 грн. на картах и 400 с копейками в кошельке
И сижу лажу по Амазону, чего бы еще урвать. ЗП через 7 дней!
Зато подарками обеспечена
Улучшанский-Ухудшанский• 30 ноября 2017
Вроде взрослый человек, зачем вы полезли в распродажи, если за газ платить нечем? Или вы забыли об этом?
Я понять еще могу когда намеренно заранее планируют, буду мерзнуть, но себя порадую! Так ещё можно, а иногда и нужно!
Но ваш шок непонятен
Отполированный Артем• 30 ноября 2017
9000 грн не такие и большие деньги. Это всего 350 $. А купили вы не мало, резина, карнизы и коммуналка. Гривна очень обесценилась(
Там-тарарам
• 30 ноября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Резину не покупала, переобулась на станции
Выкупаная• 30 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Хорошо, что у Вас котел. Радуйтесь.
Отполированный Артем• 30 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Ну все- равно, это не дешево. Я понимаю, что на 9000 резину не купишь
Швабристка• 30 ноября 2017
И я дошопилась до минуса(( уже часть следующей зарплаты потратила.
Теперь не знаю чем вес оплачивать когда все приедет.
И дальше смотрю на распродажу Корса