Подкустовый выползень• 30 ноября 2017
Лечение зубов и КД. Это правда?
Девочки, вы лечите зубы во время критических дней? Пришла подруга и говорит, что пломбы в данный период ставить нельзя, так как они не продержаться долго. Я о таком не слышала. Но уже записалась к сиоматологу и она меня этим сбила с толку...
Платье Длинное бальное• 30 ноября 2017
Про пломбы не знаю, но я не лечу, так как у меня сильно кровоточат десны в эти дни.
Чумачечая Весна• 30 ноября 2017
А чем аргументировала? Ну кроме - нельзя )) Это из той же оперы, что при беременности нельзя красить волосы и ногти? А почему нельзя - ну так говорят))
Идите лечить зубы и будьте здоровы!
Начальник Анонимов• 30 ноября 2017
Можна лечить зубы , возможно чувствительность будет больше , но не факт
Подкустовый выползень
• 30 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Идите лечить зубы и будьте здоровы!
Ну типа пломбы выпадут, если при КД поставлены...
Залумалась, так как мне надо целых 8 пломб ставить и сумма немаленькая. Хотя эта информация смахивает на ’забобони’
Бабушка Бетман• 30 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Во время КД повышена кровоточивость, даже плановые операции не делают в эти дни, не удаляют зубы. При лечении может быть задета десна, может сильно кровить, качество лечения может пострадать. И каждая по своему переносит эти дни, и реакция на анестезию может быть
Самый умный• 30 ноября 2017
Кровь в эти дни хуже сворачивается, поэтому стараюсь в такой период не посещать стоматолога.
ГейТуда• 30 ноября 2017
Боже, девочки, какие ужасы, какая кровь во время лечения зубов?
Словно о полостных операциях идет речь
Совбез• 30 ноября 2017
Ответ дляГейТуда
Словно о полостных операциях идет речь
Это Вы просто пломбы в поддесневые полости не ставили)
Бабушка Бетман• 01 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
Словно о полостных операциях идет речь
смотря, какое лечение