Буду благодарна за опытную и порядочную женщину для уборки дома. Осокорки.
И мне очень нужна женщина для помощи по хозяйству. Лукьяновка - Татарка 1 раз в неделю, оптимально - по понедельникам - 200 грн приход.
Уборка квартиры, в т.ч окна, балкон или глажка. В спокойном режиме, регулярно, на долгий период.
Посоветуйте, пожайлуста, проверенного надежного человека.