Инфотуфелька• 30 ноября 2017
День рождения.Тортик в лицо
Дочери будет 15 лет.
Будет у нас с подругами праздновать
И вот подруги решили ей сделать ей такой сюрприз, тортик со свечами вынести, а потом свечи убрать и ей в лицо тортик.
Спрашивают, не буду ли я против.
Не знаю, даже что и ответить
Как бы вы ответили?
Будет у нас с подругами праздновать
Спрашивают, не буду ли я против.
Не знаю, даже что и ответить
Как бы вы ответили?
Благоуханочка• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
брат старший сказал, что это крутая идея.
ему 18
Видимо он просто спит и видит как сестре досадить
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2017
Какими тупыми шаблонами мыслят эти девочки. Почему именно тортик в лицо? Почему не пюрешка, например? . Раз сказали , что менно это должно быть смешно и именно так нужно - то им будет смешно. По команде ’раз-два смеяться начинай’
Форточка• 30 ноября 2017
девочке не 10 лет
скорее всего, будет макияж,прическа,одежда нарядная-торт в лицо и капец всему этому антуражу
я бы сказала дочке о таком предложении подруг,да великим сюрпризом не будет,если она согласится,но и праздник не будет испорчен
а так автор,может еще и на Вас обидеться,если узнает,что в курсе были и дали добро
Если бы мне готовили подобный сюрприз,я бы предпочла узнать об этом заранее
УраганнаЯ• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Я просто подумала, может я , в силу своего возраста, не понимаю приколов молодежи.
Поэтому и пришла за советом
Ничего прикольного тут нет. Была бы я подругой реальной такой девочки, я бы ее предупредила.
Безпринципная• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ему 18
Унизить человека... ну-ну... крутая идея.
Лиса Патрикевна• 30 ноября 2017
Вы поинтересовались, кто убирать будет и с одежды торт отстирывать ?
Скомуниздила• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Они как бы у меня спрашивают, не буду ли я против
Это унизительно((
Морская свинка• 30 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
Блин,я что старею

Как-то рано в 15)))

мне 35 почти, в 15 я тоже могла на праздник шампанского тяпнуть с родителями, как раз в таком возрасте и начинают пробовать, разве не?
Скомуниздила• 30 ноября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Я бы не согласилась, для меня это унижение, что за подруги такие? Дочь Ваша нарядится, подкраситься и на.. тебе, писец, нет слов.
Во-во. А потом еще узнает, что мама одобрила.
Безпринципная• 30 ноября 2017
Пусть договорятся с не знакомым дочери парнем, чтоб он по дороге невзначай остановил ее и подарил офигенный букет роз. Она точно очень удивится. Парень должен быть прекрасен.)))
Утренняя зорька• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ответьте что вы - против. Что лично вам было бы неприятно получить тортик в лицо на ДР от близких подруг. И как маме вам тоже не приятно будет такое допустить
Лиса Патрикевна• 30 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
А что в 15 уже нынче пьют??????

А раньше что, не пили ?
ЖонДуан• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
сказать тогда, что я против?
не знаю, что делать
Я была бы против.
Вы спросите у них , они желали бы себе такое?
Если скажут да, скажите что дадите им всем по тортику и когда они будут поздравлять, пусть вмажутся туда фейсами :) а вы снимите всё на видео. Будет крутая видяха, дочке понравится!
Утренняя зорька• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ему 18
ну да - круто поржать как сестра будет крем вытирать не зная что делать - то ли плакать то ли морды бить
Жена брата Админа• 30 ноября 2017
есть такая игра, там сливки в лицо запускают. Предложите подружкам приобрести и всем вместе поиграть. Пусть и им такая радость на лице будет
КошкинДом• 30 ноября 2017
Ответ дляМорская свинка
Мне 34, я вот что-то не помню когда на стакан наступила
.Кажется что вроде рано в 15))
УраганнаЯ• 30 ноября 2017
Ответ дляЖонДуан
Я была бы против.
Миллион просмотров на ютубе будет
Морская свинка• 30 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
ух ты, а вот это классная идея))
Кубик Рубика• 30 ноября 2017
Мне вообще не приятна сама мысль и идея бросаться в человека продуктами или тортом. После такого сюрприза, Ваша дочь будет сидеть за столом, как обкаканая, на радость всем гостям в торте? На голове, вещах, жир от торта, плавно стекающий в рот и на одежду????
Есть два варианта, он спокойно пойдет в ванну мыть голову и опять краситься и менять одежду...Или у нее будет просто истерика, и длительная .депрессия....
Наверняка,е это весело для подружек, а если еще выложить видео в ютуб, да показать всем знакомым и одноклассникам, и дружно посмеяться всем классом, и прокомментировать....Дружно обосрать подружку, очень весело....
ГЛЮкоза• 30 ноября 2017
Да нуу, будьте против! Именинница же наверное будет старательно краситься, волосы укладывать, а в самом начале др идти и умываться... А вдруг не понравится ей такой полёт фантазии подруг, расстроится, испортится настроение. Ну или хотя бы возьмите и спросите по секрету у самой дочки - как ей эта идея? Я бы наверное так и сделала.