Инфотуфелька• 30 ноября 2017

День рождения.Тортик в лицо

Дочери будет 15 лет.
Будет у нас с подругами праздновать
И вот подруги решили ей сделать ей такой сюрприз, тортик со свечами вынести, а потом свечи убрать и ей в лицо тортик.

Спрашивают, не буду ли я против.
Не знаю, даже что и ответить
Как бы вы ответили?
ЛераРа• 30 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
А что в 15 уже нынче пьют??????
Вот-вот. Меня даже не так удивил тортик в лицо в 15 лет, как выпивка

Наездница• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Ну вот, и я тоже думаю, что это как мигнимум не приятно.
Но девчонки уверяют, что так весело и я не понимаю
Как по мне это бред..Но это мое мнение. А если еще девочка решит немного накраситься, вообще жесть будет. Я бы не хотела такого сюрприза...
Вкаблучках• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
сказать тогда, что я против?
не знаю, что делать
Это не прикол, а фигня какая то... Вы у дочери спросите, она готова к такому сюрпризу? Если да, то пусть не краситься и прическу не делает...
Наездница• 30 ноября 2017
Ответ дляЛераРа
Про алкоголь не видела...Да, это рано! И незаконно.
Дружная семейка• 30 ноября 2017
Ответ дляВкаблучках
и выйдет в трусах
чтоб потом платье не отстирывать
кста, я б запаслась тортиками для подруг в таком случае
ЛераРа• 30 ноября 2017
Ответ дляВкаблучках
Если у дочери спросить, то это уже будет не сюрприз
ЗлойанОним• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Я просто подумала, может я , в силу своего возраста, не понимаю приколов молодежи.
Поэтому и пришла за советом
спросила у дочки подруги ,ей 14 ,скоро день рождения - в ее кругу таких приколов не понимают
Лиса Патрикевна• 30 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
а я не понимаю как в 15 лет можно праздновать Др с алкоголем
Я вас умоляю, они сами купят, если автор не организует, вот только не ясно, какую бормотуху могут притащить подростки. Лучше уж родителям об этом позаботиться.
Дружная семейка• 30 ноября 2017
и подрюги наверное выложат весь этот трэш в инста?

Натусик Я• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
5 капель
Торт будет в конце ДР,уже после’5капель’, правильно.Тогда дочке будет уже все равно на макияж,прическу,т.е. девочки будут уже навеселе.
Вкаблучках• 30 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
и выйдет в трусах
чтоб потом платье не отстирывать
тогда уж и без трусов, вот подруги удивятся, сюрприз им будет
Сорока белобока• 30 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне кажется вряд ли речь идет про водку или коньяк. ничего плохого в паре капель шампанского под присмотром старших нету!! Не будьте ханжой - в 15 лет уже вполне взрослые что бы выпить по 50 нрамм этого шампанского. или Вы верите что они еще алкоголя не пробовали?
Кнопкотык• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Они как бы у меня спрашивают, не буду ли я против
Доча ж будет красивая, сто пудов будет марафетится у зеркала долго, мейк. А тут такое. Я б не согласилась. Будет идти отмываться, а волосы замажет, одежда. Как бы не испортили денрик. им то будет весело. Смотреть весело, а вот имениннице...
Вкаблучках• 30 ноября 2017
Ответ дляЛераРа
Та понятно, но разве это сюрприз??? Это ’облом’ , а не сюрприз
Очень добрый аноним• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Поэтому и пришла за советом
Категорически нет!!! Это не пижамная вечеринка,там пожалуйста!
Обязательно предупредила бы дочь о сюрпризе!!!
Если что,у меня мальчик 18 лет,недавно пришел и сказал,что одногрупник залез на страницу друга в ВК и поменял там фото,сделал дурацкие надписи,мой бы обиделся,если б его друг так сделал и сам бы так другу не сделал.Дети все разные,они еще фоток наделают и не факт что вашей дочери понравится через год лицезреть себя в сетях на ДР в таком виде.
автор Инфотуфелька • 30 ноября 2017
девчонки хотят дочь порадовать каким нибудь сюрпризом.
торт отпал в виде сюрприза.

а что им помочь придумать?
Сердючка• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
теперь девчонки пристали, какой ей сюрприз тогда сделать
пусть купят себе по торту и бахнутся одновременно лицом в них - апрям с макияжем и прической - будет точно весело - они ж так хотели?
Дружная семейка• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
торт отпал в виде сюрприза.

а что им помочь придумать?
х.расе сюрприз
ну приготовьте им сюрприз - вместо алко - вода из унитаза
Кнопкотык• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
сказать тогда, что я против?
не знаю, что делать
Скажите что против. Или расскажите историю, что недавно прочитали, как на денрик так сделали девушке друзья, и спросите её мнение, если б ей так сделали. И посмотрите как она отреагирует.

Кредитная• 30 ноября 2017
Что за бред???
Очень добрый аноним• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
брат старший сказал, что это крутая идея.
ему 18
Вот брату и сделать такой сюрприз!Отличная идея,он же там будет и фотки клевые и девочки посмеются и ему весело.
Царь-Матушка• 30 ноября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы в своем уме покупать ребенку алкоголь хороший что сам ребенок не купил плохой в 15 лет надо уметь веселится без алкоголя что б и мысли такой не было
ЖонДуан• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
торт отпал в виде сюрприза.

а что им помочь придумать?
Ответ, пост 22 Крутая идея! И залить все в ютуб - еще и денег заработаете :)
ЗлойанОним• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ему 18
мальчики не парятся по поводу внешности , мейка и прически
Просто Мария• 30 ноября 2017
если дочка не красится, то я бы дала добро )))
они потом вспоминать всю жизнь этот момент будут ос смехом
Но у меня дочка с 15 лет красилась, поэтому ей бы не понравилось

а если хотят удивить, то пусть флэш моб какой нибудь задумают, одинаково оденутся и разучат танец, + шары гелиевые+ все это в людном месте
ЛераРа• 30 ноября 2017
Ответ дляВкаблучках
Тут я согласна. Но сюрпризы ведь бывают разные, как приятные, так и не очень
Аноним_1309• 30 ноября 2017
Сюрприз -это когда поигласили 15 человек из класса. Остальные 15 человек пришли без приглашения!!! И всем места хватило!! Это мои 17 лет
Патриотка• 30 ноября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
есть такая игра, там сливки в лицо запускают. Предложите подружкам приобрести и всем вместе поиграть. Пусть и им такая радость на лице будет
тоже хотела ее предложить, будет всем смешно, если действительно в их возрасте это прикольно, то будут все смеятся
Заместитель автора• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Ну им-то весело, а имениннице - испорченная прическа и макияж (если она красится), бежать умываться и с волос смывать... Возможно, еще и платье менять. Потом гости красивые такие, а она?
Да и шутка низкопробная, они бы еще банановую кожуру подстелили ей...
Лиса Патрикевна• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
торт отпал в виде сюрприза.

а что им помочь придумать?
Мы с девочками на радио-станцию звонили, правда именинница сразу всё просекла, ну и было это лет 7 назад, насмеялись тогда Наверное, нынешние подростки не знают, что такое радио