Инфотуфелька• 30 ноября 2017
День рождения.Тортик в лицо
Дочери будет 15 лет.
Будет у нас с подругами праздновать
И вот подруги решили ей сделать ей такой сюрприз, тортик со свечами вынести, а потом свечи убрать и ей в лицо тортик.
Спрашивают, не буду ли я против.
Не знаю, даже что и ответить
Как бы вы ответили?
Будет у нас с подругами праздновать
Спрашивают, не буду ли я против.
Не знаю, даже что и ответить
Как бы вы ответили?
Наездница• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Ну вот, и я тоже думаю, что это как мигнимум не приятно.
Но девчонки уверяют, что так весело и я не понимаю
Как по мне это бред..Но это мое мнение. А если еще девочка решит немного накраситься, вообще жесть будет. Я бы не хотела такого сюрприза...
Вкаблучках• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
сказать тогда, что я против?
не знаю, что делать
Это не прикол, а фигня какая то... Вы у дочери спросите, она готова к такому сюрпризу? Если да, то пусть не краситься и прическу не делает...
Наездница• 30 ноября 2017
Ответ дляЛераРа
Вот-вот. Меня даже не так удивил тортик в лицо в 15 лет, как выпивка
Про алкоголь не видела...Да, это рано! И незаконно.
Дружная семейка• 30 ноября 2017
Ответ дляВкаблучках
и выйдет в трусах
чтоб потом платье не отстирывать
кста, я б запаслась тортиками для подруг в таком случае
чтоб потом платье не отстирывать
ЗлойанОним• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Я просто подумала, может я , в силу своего возраста, не понимаю приколов молодежи.
Поэтому и пришла за советом
спросила у дочки подруги ,ей 14 ,скоро день рождения - в ее кругу таких приколов не понимают
Лиса Патрикевна• 30 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
а я не понимаю как в 15 лет можно праздновать Др с алкоголем
Я вас умоляю, они сами купят, если автор не организует, вот только не ясно, какую бормотуху могут притащить подростки. Лучше уж родителям об этом позаботиться.
Вкаблучках• 30 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
и выйдет в трусах
чтоб потом платье не отстирывать
тогда уж и без трусов, вот подруги удивятся, сюрприз им будет
Сорока белобока• 30 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне кажется вряд ли речь идет про водку или коньяк. ничего плохого в паре капель шампанского под присмотром старших нету!! Не будьте ханжой - в 15 лет уже вполне взрослые что бы выпить по 50 нрамм этого шампанского. или Вы верите что они еще алкоголя не пробовали?
Кнопкотык• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Они как бы у меня спрашивают, не буду ли я против
Доча ж будет красивая, сто пудов будет марафетится у зеркала долго, мейк. А тут такое. Я б не согласилась. Будет идти отмываться, а волосы замажет, одежда. Как бы не испортили денрик. им то будет весело. Смотреть весело, а вот имениннице...
Вкаблучках• 30 ноября 2017
Ответ дляЛераРа
Если у дочери спросить, то это уже будет не сюрприз
Та понятно, но разве это сюрприз??? Это ’облом’ , а не сюрприз
Очень добрый аноним• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Поэтому и пришла за советом
Категорически нет!!! Это не пижамная вечеринка,там пожалуйста!
Обязательно предупредила бы дочь о сюрпризе!!!
Если что,у меня мальчик 18 лет,недавно пришел и сказал,что одногрупник залез на страницу друга в ВК и поменял там фото,сделал дурацкие надписи,мой бы обиделся,если б его друг так сделал и сам бы так другу не сделал.Дети все разные,они еще фоток наделают и не факт что вашей дочери понравится через год лицезреть себя в сетях на ДР в таком виде.
Инфотуфелька
• 30 ноября 2017
девчонки хотят дочь порадовать каким нибудь сюрпризом.
торт отпал в виде сюрприза.
а что им помочь придумать?
торт отпал в виде сюрприза.
а что им помочь придумать?
Сердючка• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
теперь девчонки пристали, какой ей сюрприз тогда сделать
пусть купят себе по торту и бахнутся одновременно лицом в них - апрям с макияжем и прической - будет точно весело - они ж так хотели?
Дружная семейка• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
торт отпал в виде сюрприза.
а что им помочь придумать?
торт отпал в виде сюрприза.
а что им помочь придумать?
х.расе сюрприз
ну приготовьте им сюрприз - вместо алко - вода из унитаза
Кнопкотык• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
сказать тогда, что я против?
не знаю, что делать
Скажите что против. Или расскажите историю, что недавно прочитали, как на денрик так сделали девушке друзья, и спросите её мнение, если б ей так сделали. И посмотрите как она отреагирует.
Очень добрый аноним• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
брат старший сказал, что это крутая идея.
ему 18
Вот брату и сделать такой сюрприз!Отличная идея,он же там будет и фотки клевые и девочки посмеются и ему весело.
Царь-Матушка• 30 ноября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы в своем уме покупать ребенку алкоголь хороший что сам ребенок не купил плохой в 15 лет надо уметь веселится без алкоголя что б и мысли такой не было
ЖонДуан• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
торт отпал в виде сюрприза.
а что им помочь придумать?
торт отпал в виде сюрприза.
а что им помочь придумать?
Ответ, пост 22 Крутая идея! И залить все в ютуб - еще и денег заработаете :)
ЗлойанОним• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ему 18
мальчики не парятся по поводу внешности , мейка и прически
Просто Мария• 30 ноября 2017
если дочка не красится, то я бы дала добро )))
они потом вспоминать всю жизнь этот момент будут ос смехом
Но у меня дочка с 15 лет красилась, поэтому ей бы не понравилось
а если хотят удивить, то пусть флэш моб какой нибудь задумают, одинаково оденутся и разучат танец, + шары гелиевые+ все это в людном месте
Аноним_1309• 30 ноября 2017
Сюрприз -это когда поигласили 15 человек из класса. Остальные 15 человек пришли без приглашения!!! И всем места хватило!! Это мои 17 лет

Патриотка• 30 ноября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
есть такая игра, там сливки в лицо запускают. Предложите подружкам приобрести и всем вместе поиграть. Пусть и им такая радость на лице будет
тоже хотела ее предложить, будет всем смешно, если действительно в их возрасте это прикольно, то будут все смеятся
Заместитель автора• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Ну им-то весело, а имениннице - испорченная прическа и макияж (если она красится), бежать умываться и с волос смывать... Возможно, еще и платье менять. Потом гости красивые такие, а она?
Да и шутка низкопробная, они бы еще банановую кожуру подстелили ей...
Лиса Патрикевна• 30 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
торт отпал в виде сюрприза.
а что им помочь придумать?
торт отпал в виде сюрприза.
а что им помочь придумать?
Мы с девочками на радио-станцию звонили, правда именинница сразу всё просекла, ну и было это лет 7 назад, насмеялись тогда
Наверное, нынешние подростки не знают, что такое радио