30 ноября 2017

Онлайн пробки на киевских дорогах. Какой программой пользуетесь?

Яндекс исчез. А гугл- карты тормозят информацию, не всегда верно показывают, да и коментариев нету...
Alex_Kri 30 ноября 2017
продолжаю пользоваться Яндексом
ФФФФристайла 30 ноября 2017
яндекс
alla_2905 30 ноября 2017
не замечала чтобы гугл тупил
Новогодняя пальма 30 ноября 2017
Яндекс и вейз
Куплю орехи 30 ноября 2017
Вейз.
И пробки, и ямы, и преграды, и дорожные работы.
Myr1 30 ноября 2017
И я на яндексе .
Включаю VPN и нет проблем
автор Смешнюча 30 ноября 2017
Спасибо, девочки. Попробую на Яндекс перейти с VPN.
Пез Году Неделя 30 ноября 2017
у меня с моб.интернета на Лайфе Яндекс без ВПН работает. Но иногда врет как и Вейз, поэтому в дороге смотрю и туда и туда. А перед выездом открываю на домашнем компе видеопробки и смотрю через камеру что на дороге творится