Та не реву я• 26 июня в 13:43

кишинев аэропорт

подскажите пож как добраться в Кишиневе с жд вокзала до аэропорта ?
Я вся ваша• 26 июня в 13:46
Такси, оно не дорогое в Кишиневе. Ставите приложение Letz, подвязываете свою карту и все оплата пройдет по безналу. Городским транспортом надо молдавские леи везде, чтобы купить билет

Чемодан-Вокзал-Майами• 26 июня в 13:46
Ответ дляЯ вся ваша
Болт ще працює там
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 июня в 13:48
Ось громадським транспортом

https://maps.app.goo.gl/awCWnbCJDeYv9tdp8
Я вся ваша• 26 июня в 13:48
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ось громадським транспортом

Но тогда надо деньги менять на леи и искать обменник
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 июня в 13:49
Ответ дляЯ вся ваша
Так. А яка проблема?
Можна на такси за 150-350 лей або за 7 на тролейбусі.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 июня в 13:50
Але автор, зважайте що тролейбусі метрів 150 не доїжджає, якщо купа валіз то не зручно.
Я вся ваша• 26 июня в 13:50
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так. А яка проблема?
С чемоданами искать обменник, то еще удовольствие и 7 лей Вам никто не поменяет, а зачем кипа молдавских лей?
Бжоли-бандерівці• 26 июня в 13:50
Таксі Болт, будь-яку українську карту підвʼяжіть, працює цілодобово, машин море. І тут таксі дешеве.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 июня в 13:55
Ответ дляЯ вся ваша
Ми на приклад їхали з 1 руч поклажею, не всі тягнуть півквартири у валізах, вагон часу мали . Чому не зекономити?
Але вибір за пасажиром. Кілька варіантів завжди добре, комусь тролейбус ок, комусь таксі.

Фоточки нема• 26 июня в 14:05
А чи можна оплатити проїзд у тролейбусі чи маршрутці карткою?
мегамоСГ• 26 июня в 14:33
Ответ дляЯ вся ваша
Есть банкоматы чтобы снять с гривневой карты в леях.
Броніки для Моніки• 26 июня в 14:34
Ответ дляЯ вся ваша
возле вокзала направо в соседнем здании банк, там банкомат, можете снять с карты своей
Броніки для Моніки• 26 июня в 14:35
Девочки, а багаж в тралике надо оплачивать?
Джонсонюк• 26 июня в 16:11
Ответ дляБроніки для Моніки
Да . Тоже 7 лей