Ластоноша• 30 ноября 2017

Мамки, все сюда

Всем деткам такого же аппетита, как у девочки на видео. У кого дети плохо едят, поймут мой восторг) смотрите до конца

Наверняка• 01 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
Объемы порций! В Вас бы влезло за раз таких две тарелочки?
Две такие тарелки фруктового салата с пассифлорой и ананасом и тарелка шпинатного супа? Запросто.
Я не играю тут роль 42 килограммовой феи, которая в день съедает четверть яблока и выпивает две чашки эКспрессо.
Мало того, мы никак не можем оценить реальный размер тарелок , из которых ел ребёнок детскими приборами.
Если возле неё поставить тарелку с борщом, который вы наливаете своему мужу на ужин, например, то можно было бы понять.

lllo57• 01 декабря 2017
Ответ дляKaterina_Knows
капец. еще и выложили в сеть такое((((
Люди, Вы безграмотные и хуже тех рассуждений, которые описываете. Фото ускоренное. ..........
pugach1• 01 декабря 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
о май гад.....и еще смеются с умилением. Это на каком языке дома то разговаривают? я сколько матов не знаю....
Да, я блондинка!• 01 декабря 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Ужас
Katerina_Knows• 01 декабря 2017
Ответ дляlllo57
шта??????
девочка говорит матом. какое фото????
Берегу и стерегу• 01 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
В Днепр приезжайте, здесь таких хватает. И на видео не россияне. Акцент, как у жителей Кавказа.
Сиренькая• 01 декабря 2017
Бедная,она же не наелась((( из фартука крохи достает.Я иногда радуюсь,что моя -малоежка равнодушна к хлеб булочным и обжорству!Это же культура питания! потом и в 20 пока все не съест ,не успокоится(((
всемВсёИмного• 01 декабря 2017
мне конечно, аж дух перхватило от такого апетита. мой ребенок малоежка - с песнями плясками кормили, чтоб хоть что то поел, если не давла есть - и не просил и не хотел. НО я не пойму как такой обьем уместить в детский желудок. Я вот барышня 90 кг весу - и то две таких тарелки грамм по 500 в меня б не влезли за раз.
всемВсёИмного• 01 декабря 2017
хотя -да - точно понять обьем тарелок сложно. Плюс калорийность еды, что она употребляет. Мож и вправду родители травой кормят - и она голодная! Ей бы гармм 200 супчика с фрикадельками али пару ложек пюрешки с паровой котлеткой...мож и наелалась)

Прилипало• 01 декабря 2017
Жесть какая-то,мне было противно смотреть на это.Она постоянно жрет, у неё явно проблемы какие-то. это не нормально так есть.Может глисты((
М.О.Н.А.Ш.К.А• 01 декабря 2017
Это жесть(
Да, я блондинка!• 01 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
И кстати) девочка не запихивается едой, все видео ускоренные, в этом видео по звуку слышно, в других мама метеор на заднем плане) есть видео то обычная съёмка, то ускоренная и видно, что ребенок ест абсолютно с нормальной скоростью, даже тщательно пережевывая)))
Та4 она и правильню еду ест, лист капусты, морские водоросли, фрукты.
Да, я блондинка!• 01 декабря 2017
Ответ дляKaterina_Knows
шта??????
девочка говорит матом. какое фото????
Мы не о матах , а о видео ускоренном где ест девочка.
Фортиссио• 01 декабря 2017
Ответ дляСиренькая
Малоежки- не культура питания,а требование организма.
Katerina_Knows• 01 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
я отвечала на комментарий с матерящейся девочкой.
n_a_ta• 01 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Булимия, как вариант.
Та какая булимия в маленького ребенка)есть болезнь такая при которой ребенок не чувствует голода..а булимия это больше психологическая болезнь, которая в таком возрасте практически не возможна...не думаю,что ребенок после еды рвет.
Romina83• 01 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
Да нет, там блин термиты в ней сидят)) Только это и правда ненормально, может даже с психикой что-то.
Сусановна• 01 декабря 2017
так она у них звезда местная, она и не телешоу есть
Сиренькая• 01 декабря 2017
Ответ дляФортиссио
а я культуру питания не малоежкам приписала, а к тем ,кто тарелки облизывает ,после еды

ПироженкА• 01 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Я живу рядом с Днепром)) А на видео россияне, кавказцы у себя дома никогда не говорят на русском.
ПироженкА• 01 декабря 2017
Ответ дляМанный комочек
Так это ВАШИ родственники, при чём здесь все россияне?
А где я говорила, что все россияне? Не все, но очень многие и мои родственники в том числе.
ПироженкА• 01 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
нету на Урале такого говора! что вы мелете?? На Урале помимо россиян ещё и наших полно.
У меня муж от туда родом, так что я не мелю, а говорю, то, что знаю. Екатеринбург, Пермь и их области так говорят, у нас родственники разбросаны там по многим городкам и деревням. И намешаны и татары и русские. И, я уже писала, матом тоже не брезгуют с детьми разговаривать, дети соответственно так же. А наши там все равно по говору отличаются.
Наверняка• 01 декабря 2017
Ответ дляСусановна
так она у них звезда местная, она и не телешоу есть https://www.youtube.com/watch?v=F9GbYsEO1sI
Ну, вот - родители добились своей цели. абсолютно обычного ребёнка сделали медиа-звездой.
А ускоренную съёмку так и оставили. Чтобы складывалось впечатление, что ребёнок действительно машина по поглощению пищи.
Холодная каша• 01 декабря 2017
ужас вообще полный , как мясорубка
Анютка9• 01 декабря 2017
Вообще ничего смешного не увидела.... Бедный ребенок, ей с этим жить потом как то...
дЫнька• 01 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
белорусы кстати тоже.
Свисток ля-минор• 01 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
Какое ожирение? У неё лицо такой формы, не нашей национальности. Посмотрите, её потом мама достаёт со стульчика, ребёнок абсолютно нормальный. Сейчас глянула, есть ещё куча видео с этой девочкой, она не Толстая и ей около 3-х лет, какие 6 лет?
Советчица в своем репертуаре - всем по диагнозу.
Я понимаю Ваш восторг.
Сарафанное радио• 01 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Я понимаю Ваш восторг.
да. Без этого считай день даром прошёл
Сарафанное радио• 01 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
ну конечно. Вы ж не от еды толстеете, а от нервов. Как и все местные пампушки
Сарафанное радио• 01 декабря 2017
автор, спасибо! умлило. Моя малоежка начала есть в 7 лет, правда после 1,5 часа танцев. Съедала больше, чем эта девочка)))