Ластоноша• 30 ноября 2017

Мамки, все сюда

Всем деткам такого же аппетита, как у девочки на видео. У кого дети плохо едят, поймут мой восторг) смотрите до конца

Железная тетя• 01 декабря 2017
А потом, о боже мой ребенок весит центнер в 9ом классе.

ОльгаБур• 01 декабря 2017
Количестве съеденного конечно большое, но ребенок голодный, потому что еда легкая. У меня свекровь чистая кореянка, у них принято много готовить, но оно ж все из овощей в основном, за 19-ть лет жизни с мужем я так и не научилась готовить и ест эту еду, брр...поэтому муж лакомится этим всем только у мамы)
ОльгаБур• 01 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Знаете у наших друзей малой именно всеядный и с хорошим аппетитом постоянно. Но он постоянно голодный и это именно болезнь. Если не контролировать размер порций то он стремительно набирает вес. Девочка на видео полновата. поэтому ничего хорошего.
мой муж в детстве тоже был пухликом, муж наполовину кореец, так вот та еда, которую они едят гораздо полезнее чем то что едим мы. Сейчас муж нормального веса, и в молодости красавчик был, высокий и стройный. И лучше есть такую еду, чем запихивать детей чебуреками, гамбургерами, пельменями, и колбасой. Дочь моя в детстве тоже хорошо ела и тоже была пухлой, сейчас высокая стройная красивая девушка. обожает корейскую пищу и ест ее с удовольствием и большими порциями)
Булку Дай• 01 декабря 2017
Уже и диагноз поставили девочке) посмотрите что именно она ест)
и есть фото и видео, где она постарше. Какой центнер? Обычный нормальный ребенок. Ну любит овощи, что в этом страшного?)))
Тульский пряник• 01 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
россияне, регион Урала где-то, у них такой говор.
нету на Урале такого говора! что вы мелете?? На Урале помимо россиян ещё и наших полно.
Булку Дай• 01 декабря 2017
И кстати) девочка не запихивается едой, все видео ускоренные, в этом видео по звуку слышно, в других мама метеор на заднем плане) есть видео то обычная съёмка, то ускоренная и видно, что ребенок ест абсолютно с нормальной скоростью, даже тщательно пережевывая)))
Манный комочек• 01 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
Та ладно) просто хороший аппетит, ребёнок всеядный, редкость конечно...
какой просто всеядный. Топчет, как взрослый. Явные нарушения, а родители пиарят. Жесть. Никакого умиления. Маленькая хрюшка.
Манный комочек• 01 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Так это ВАШИ родственники, при чём здесь все россияне?
Любовь 78• 01 декабря 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...

Медсестричка• 01 декабря 2017
У меня так сын ел, на 1 прием пиши около 1кг еды и еще смесь молочная 250мл до 2лет. В год был 95 см рост и 18 кг вес, в 2 года 104см и 22 кг. Каши редко ел, в основном овощи и фрукты. Сейчас 10 лет стройный и высокий, рост 160 и 42кг вес. Со здоровьем все ок.
Svetlova• 01 декабря 2017
патология, конечно, но родители молодцы, ребенок ест практически только растительную пищу, капусту, кабачки, и на видео девочка нормальная, без ожирения, совершенно нормальный ребенок, попалась бы с таким аппетитом нашим родителям, уже натрескала бы себе булками и печеньем килограмм 50
Katerina_Knows• 01 декабря 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
капец. еще и выложили в сеть такое((((
Ленне-Рейма• 01 декабря 2017
я в 33 столько не ем
если бы ела, разжирела бы уже
а ребенка действительно жаль, ее придкрошные родители просто растянули ей желудок
ФрекенБок• 01 декабря 2017
уже налетели анорексички - обосрали и наставили диагнозов бедному ребенку.
те две миски салата расписали, вроде ведро картохи со шкварками дите умяло.
те народы по другому едят и обмен веществ другой.
она вроде кореянка , у них дети до трех вообще на сумоистов похожи,потом как глисты худые становятся.
Жертва интернета• 01 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
Тут не восторгаться, а плакать нужно
Надеюсь, что ребеночка показали доктору.
Плюсуюсь
Тихомандражная• 01 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
ребенок не наедается , у него постоянное чувство голода , ребенок болен , а вам прикол
++++
Аноним_Русалка• 01 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
Так Девочка на видео нормальных размеров) видимо обмен веществ хорошо работает
Где она нормальных размер?и так видно,что она пухлая
Тихомандражная• 01 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
А у меня 2,5 года. Накормить - беда(( кашу, суп, мясо сама и 2 часа есть может. Если я кормлю, то за пол часа справляемся. С удовольствием ест только киндер, банан и чипсы. Все. Все остальное нужно заставлять и забавлять.
Вы сами виноваты. Не устраивайте цирк перед ней, и не давайте перекусы между основными приемами пищи. И ждите, когда сама попросит. Меня в детстве до рвотного рефлекса заставляли есть. Поили полынью даже, для аппетита и устраивали представления с бубнами. Уж сильно я родителям казалась худой. Хорошо, что у меня рвотные позывы шли и никто меня из-за этого не мог перекормить и нарушить мой обмен веществ. Уже 40 - до сих пор стройная после 2-х родов. Хотя покушить теперь люблю)
Своих детей никогда не запихивала силой. Ростут два адекватных едока, которые едят все и не перебирают харчами)))
Наверняка• 01 декабря 2017
Просите, а по каким причинам местные мамки определили, что на видео больной ребёнок с ожирением и пищевыми расстройствами?
Совершенно нормального для азиатских детей телосложение, у них у всех круглые головы и большие хомячковые щёки.
В тарелках у девочки был фруктовый салат и овощной супчик.
Дитя любит такое есть. Видимо, это были её любимые продукты.
В чем проблема и кошмар?
Лучше бы девочка съела борщика, картошечку, отбивнушку, ватрушку, растишку и печенько?

Наверняка• 01 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
https://www.youtube.com/watch?v=b7QRyax0J0w ужас какой то
И где на видео раскормленный ребёнок?
Лапуля съела ах листик пекинской капусты в кляре и овощной салат. Аккуратненько так. Палочками. Чудное дитё.
То, что её родители размещают про неё ролики с тегом Eating Machine - это их проблемы и желание заработать.
Наверняка• 01 декабря 2017
Ответ дляSvetlova
В чём патология? В ускоренном воспроизведении видео?
Отчебучкина• 01 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
М-да уж, мой тоже едок ещё тот, та и обогнал своих ровестников, но внешне ребёнок, а тут хомячок.
Вы хомячков не видели....
Отчебучкина• 01 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
Ага)) Советчица как всегда))
Отчебучкина• 01 декабря 2017
Ответ дляМанный комочек
Господи да какие нарушения? ребенок абсолютно нормальной комплекции ест абсолютно здоровую пищу...
Отчебучкина• 01 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
я в 33 столько не ем
если бы ела, разжирела бы уже
Чем? Овощами и фруктами?
Или вы не заметили что она не сосиски с макаронами ест?
Отчебучкина• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
В каком месте она пухлая?
Отчебучкина• 01 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
В чем проблема и кошмар?
Местные мамки всем диагнозы ставят)))
Я не на долго• 01 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
Тут не восторгаться, а плакать нужно
+1(
Мастер Класс• 01 декабря 2017
У меня сын, 5 лет. Кушает плохо, я не заставляю. Рост - 111 см, вес - 19 кг. Но лучше так, чем, как девочка на видео.

У 2-х летнего ребенка максимальный размер желудка составляет 350 мл. У детей постарше (4−5 лет) вместительность пустого органа увеличивается до 450 мл. С 8-ми летнего возраста малыш приближается к норме объема, какой равен полулитру. Объем желудка зрелого человека составляет 500 мл.

Сколько лет девочке на видео и какой объем она втоптала. Идет растягивание желудка. И не важно, овощи это или макароны, объем порций огромный просто
Мастер Класс• 01 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
В чем проблема и кошмар?
Объемы порций! В Вас бы влезло за раз таких две тарелочки?