01 декабря 2017

Во сколько обновление на укрзализныце?

Выкуп билетов за 30 дней. Нужно на 30 декабря билет, поезд в 2 ночи. Во сколько билеты появятся, кто знает?
Аноним_1314 01 декабря 2017
послушаю
сег узналвал в кассе
молчат, как рыба об лед
автор КонхфЭдкаТузик 01 декабря 2017
Вот полночь. Проверяю, пусто.
Прыг-скок 01 декабря 2017
были за 45 дней, обычно обновление во время отправления, но может быть и позже, даже на несколько дней
автор КонхфЭдкаТузик 01 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
были за 45 дней, обычно обновление во время отправления, но может быть и позже, даже на несколько дней
Уже несколько лет как за 30 дней
Я не такая 01 декабря 2017
когда я проспала на интерсити во Львов в командировку, кассирга арониклась, и скащала ждать 9 утра. Реально обновилось и она выудила мне билет день в день .По предвпрительным не в курсе, тот ли алгоритм
Аноним_1314 01 декабря 2017
чет раньше по памяти было после 17 часов
автор КонхфЭдкаТузик 01 декабря 2017
Ответ дляЯ не такая
когда я проспала на интерсити во Львов в командировку, кассирга арониклась, и скащала ждать 9 утра. Реально обновилось и она выудила мне билет день в день .По предвпрительным не в курсе, тот ли алгоритм
Спасибо. Попробую
автор КонхфЭдкаТузик 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1314
чет раньше по памяти было после 17 часов
Я предыдущий день мониторила. В обед уже на весь поезд 3 места оставалось.
Я не такая 01 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо. Попробую
может, в выходной в кассу с утра на вокщал типа Дарницкого, там кассирши не разбалованные, сотню ей посулите, и тусите под кассой , выловит билеты сто процентов
Прыг-скок 01 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Уже несколько лет как за 30 дней
на Киев - Львов можно купить билеты на 13.01 - это 30 или 45дней? :)
Аноним_1314 01 декабря 2017
Ответ дляЯ не такая
может, в выходной в кассу с утра на вокщал типа Дарницкого, там кассирши не разбалованные, сотню ей посулите, и тусите под кассой , выловит билеты сто процентов
сотню? заморется
Аноним_1314 01 декабря 2017
а можно я спрошу?
за какой минимум дней можно сдать билет, чтоб потерять минимум?
Прыг-скок 01 декабря 2017
по ходу билеты уже раскупили, теперь нужно вылавливать - очень часто перед самим празлниками появляется много билетов: я так когда-то на НГ брала, за неделю билетов не было, а за 2 дня уже был даже выбор
Пульт от линолеума 01 декабря 2017
ночью обновляют скорее всего. Я две недели ловила летом нижнюю полку и купила после 2-х ночи. Но не каждую ночь тогда появлялись билеты, иногда не было по неск. дней нужного места.
66сезон666серия 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1314
а можно я спрошу?
за какой минимум дней можно сдать билет, чтоб потерять минимум?
За 1 добу.
Тамбовский мел 01 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Уже несколько лет как за 30 дней
Каких несколько лет ,я в апреле брала за 45 суток ,ещё и года не прошло
Аноним_1334 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1314
а можно я спрошу?
за какой минимум дней можно сдать билет, чтоб потерять минимум?
За сутки. На сайте Укрзализныци можете подробно почитать.
Аноним_1334 01 декабря 2017
На разные поезда по разному обновляется. Это я вам точно говорю. На некоторых сайтах есть СМС информирование о появлении билетов. Я так постоянно ловлю.
Не буду 01 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
Каких несколько лет ,я в апреле брала за 45 суток ,ещё и года не прошло
я в августе покупала за 45 суток.
Быстровочка 01 декабря 2017
45 суток потяги міжнародного сполучення. По типу Київ пшемишль ) всі інші за 30 діб. Якщо пише що нема місць, частіше оновлюють понеділок чи п’ятницю. Якщо пише 2-3 квитка. То кожну годину треьа моніторити, можливо відкриють на продаж новий вагон.
автор КонхфЭдкаТузик 01 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
на Киев - Львов можно купить билеты на 13.01 - это 30 или 45дней? :)
Проверять нет желания, если честно. Я мониторю свой поезд и там за 30 суток. Я считать умею. На 31 число не доступно. Кроме того, весь интернет забит информацией, что зализныця изменила сроки. К чему спор и для чего не пойму
автор КонхфЭдкаТузик 01 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
Каких несколько лет ,я в апреле брала за 45 суток ,ещё и года не прошло
Вас не смущает, что с апреля полгода прошло? Покажите плиз поезд киев константиновка на 31 декабря...1 января и тд.
Я супер-пупер 01 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Уже несколько лет как за 30 дней
За 45. В продаже с 8 утра.
Аноним_1347 01 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вас не смущает, что с апреля полгода прошло? Покажите плиз поезд киев константиновка на 31 декабря...1 января и тд.
Мама моя на вокзале узнавала. Это наш регион за 30 суток. Тоже на этот поезд покупали билет (только в сторону Киева), мониторили.
Прыг-скок 01 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Проверять нет желания, если честно. Я мониторю свой поезд и там за 30 суток. Я считать умею. На 31 число не доступно. Кроме того, весь интернет забит информацией, что зализныця изменила сроки. К чему спор и для чего не пойму
Вы не указали свой поезд, а написали общий вопрос. Если по вашему поезду продажа за 30 суток, это не значит, что правила касаются всех поездов и что укрзализниця изменила сроки на все поезда.
Пишите сразу конкретное направление, никто с вами не спорит - я вам предоставила конкретную информацию.
И если вы знаете больше других, зачем спрашивать и создавать тему?
По разным поездам сроки бывают разные, могут появиться билеты ровно в срок, могут позже срока. Еще сейчас меняют расписание.
Позвоните на их справочную - там должны предоставить более детальную информацию.
Не буду 01 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
45 суток потяги міжнародного сполучення. По типу Київ пшемишль ) всі інші за 30 діб. Якщо пише що нема місць, частіше оновлюють понеділок чи п’ятницю. Якщо пише 2-3 квитка. То кожну годину треьа моніторити, можливо відкриють на продаж новий вагон.
київ-львів, київ-ужгород за 45 діб, на 14.01 є повно квитків в цьому напрямі на міжміські поїзди, не міжнародні.
Кинг-Конгша 01 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я предыдущий день мониторила. В обед уже на весь поезд 3 места оставалось.
В 12 ночи может? Или с утра пораньше.
Кинг-Конгша 01 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
на Киев - Львов можно купить билеты на 13.01 - это 30 или 45дней? :)
А на этот же поезд Львов Киев?
Прыг-скок 01 декабря 2017
Ответ дляКинг-Конгша
А на этот же поезд Львов Киев?
тоже есть